PDA

Просмотр полной версии : Я - Дух Зооклуба!

Страницы : 1 2 3 [4] 5 6

Эля
17.10.2005, 13:26
Да, Веш натерпелся. :большая улыбка:
Но он добрый и спокойный и действительно может посмеяться над собой. В Джазе все над всеми подшучивали. Но никогда жестоко или с ненавистью. По-доброму и все это понимали. Поэтому обид не было.
Ну сейчас-то хоть видите, что мы нормальные, а? Ну скажите... :я умираю от смеха!:

Ротти
17.10.2005, 13:50
Originally posted by ela@Oct 17 2005, 10:26 AM
Ну сейчас-то хоть видите, что мы нормальные, а? Ну скажите... :я умираю от смеха!:
Прости меня, Эйнштейн, но даже я этого не скажу :показывать язык;

Эля
17.10.2005, 13:52
А кто тебя-то за язык тянул, а? :ну-ну!:

Ротти
17.10.2005, 14:12
Пусть все знают. Я и здесь молчать не буду - в зоопарке тигру не докладывают мяса!!! ©
Хазанов, Попугай.

Iriada
17.10.2005, 14:30
Чувство юмора и способность над собой смеяться имеют не все - а еще не всегда удается в общюю струю настроения попасть - вот народ у вас и обламывался по полной программе :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: проще надо быть, проще! :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
Эля, да какие вы нормальные то??? и неужели так хочется в общую серую масу? :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: и вообще - уже достаточно должно быть - что признали что есть хуже чем вы!!!!!! :я умираю от смеха!: :бе-бе-бе!:

Эля
17.10.2005, 14:33
Ага, помнится мне мама в детстве, на мой вопрос, мам, а я красивая, отвечала, не расстраивайся, дорогая, есть и страшнее тебя :большая улыбка:
Так же и сейчас. Вы ненормальные, но есть, оказывается и похуже :показывать язык;
Ириада, так проще надо быть или серую массу давить из себя? :клево!:

Ротти
17.10.2005, 14:39
Originally posted by Iriada@Oct 17 2005, 11:30 AM
Эля, да какие вы нормальные то??? и неужели так хочется в общую серую масу? :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
Да ладно тебе)))
Скажу по секрету - сам долгое время только читал и пискнуть боялся, такими волкодавами все казались)))) Но ниче, оказалось, что волкодавы вполне порядочные собачки. Только шкура потолще))) Да лают погромче. Вот в последнем не уверен)))

Яга
17.10.2005, 14:55
Нормальные на зоофорумах не сидят в рабочее время :я умираю от смеха!:

Эля
17.10.2005, 14:58
Это у вас оно рабочее, а у нас лично оплаченное.
И домашнее очень
:большая улыбка: :показывать язык;

Ротти
17.10.2005, 15:07
Originally posted by Яга@Oct 17 2005, 11:55 AM
Нормальные на зоофорумах не сидят в рабочее время :я умираю от смеха!:
Ты чё из темки про вязку кобеля впервые слиняла, а? :показывать язык;

Iriada
17.10.2005, 15:07
Эля :я умираю от смеха!: :друзья на веки!: хорошее сравнение :я умираю от смеха!: но все же заметь - вы хорошими стали - только после нашей с Юляшкой опалой! :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: забавано ведь... так что вы у нас как бы сравнение - что если хуже вас - то дальше уже некуда!!!!!!!!! :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :бе-бе-бе!:
Серую массу из себя давить ни в коем случае нельзя! без серой массы сейчас никак... :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
Но все же давление и проверку у вас не каждый выдерживал - у кого нервы послабже - те бежали от вас в слезах.... и с жалобами... кто покрепче но не готовый к такому общению - просто уходил. Не зря вам выделили свой форум- дабы не смущать народ, не умеющий так искрометно выражаться! :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: Но все же ваш джаз очень народ интересовал :большая улыбка:
Ротти, да и мы умеем лаять, если вдруг понадобиться! :я умираю от смеха!: :клево!: :строить глазки: а вообще я всегда себя считала безконфликтной.... :я умираю от смеха!:

Ротти
17.10.2005, 15:23
Originally posted by Iriada@Oct 17 2005, 12:07 PM
...Не зря вам выделили свой форум...
А, ну да...
Первый этаж школы - отличники, второй - хорошисты, третий - троечники, четвертый - второгодники, чердак - Вовочка.
Спасибо, друг))))))

Iriada
17.10.2005, 15:44
Originally posted by Ротти+Oct 17 2005, 01:23 PM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ротти @ Oct 17 2005, 01:23 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin--Iriada@Oct 17 2005, 12:07 PM
...Не зря вам выделили свой форум...
А, ну да...
Первый этаж школы - отличники, второй - хорошисты, третий - троечники, четвертый - второгодники, чердак - Вовочка.
Спасибо, друг))))))[/b][/quote]
Я что-то не поняла - вы типа теперь даже и обижены? :я умираю от смеха!: вы вроде радовались и были за - чтобы вам сделали отдельный форум для общения в том стиле - что нравился вам? :ау!: :строить глазки:
Ротти, а я не поняла - так ты джас в отличники или на чердак? :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :неуверенный:
А вообще - признайте - что вы круто всех под орех разделывали.... у вас была жуткая дедовщина!!!!! :я умираю от смеха!:

Ротти
17.10.2005, 16:10
Originally posted by Iriada@Oct 17 2005, 12:44 PM
Ротти, а я не поняла - так ты джас в отличники или на чердак? :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :неуверенный:
А вообще - признайте - что вы круто всех под орех разделывали.... у вас была жуткая дедовщина!!!!! :я умираю от смеха!:
Ты чего, в отличники? Чердак)))
Будто не все почти в один голос причитали - ну их, выделите им резервацию, о том, как чай заваривать уже не дают))))

А дедовщина была, признаю. Веш то усы смог отрастить))) И вам никто не мешал :показывать язык;

Svetlana
17.10.2005, 16:56
Originally posted by Ротти@Oct 17 2005, 01:39 PM
Скажу по секрету - сам долгое время только читал и пискнуть боялся, такими волкодавами все казались))))
А когда это было? Я помню, что когда я туда пришла, мне все кроме Шила казались занудами с претензией, и слова-то умного ни разу не сказали, примитив-с :я умираю от смеха!:

Эля
17.10.2005, 17:11
Чего ж осталась-то? Ветер в поле, тропинки всякие))))
Кто б о примитиве говорил
:показывать язык;

Ротти
17.10.2005, 17:39
Originally posted by Svetlana@Oct 17 2005, 01:56 PM
Я помню, что когда я туда пришла, мне все кроме Шила казались занудами с претензией, и слова-то умного ни разу не сказали, примитив-с :я умираю от смеха!:
Да лана тебе, будет)))
У него этих слов умных-то было всего два))) Часотой повторений тебя взяли, девушка))))
Правы были древние - женщина любит ушами :подмигивать:

Iriada
17.10.2005, 18:08
Originally posted by Ротти@Oct 17 2005, 02:10 PM
Будто не все почти в один голос причитали - ну их, выделите им резервацию, о том, как чай заваривать уже не дают))))

А дедовщина была, признаю. Веш то усы смог отрастить))) И вам никто не мешал :показывать язык;
Между прочим правильно чай заварить могут единицы!!!!!! :я умираю от смеха!: :грустный:
А усы отрастить - могут не все! и потом - разве мне нужны усы? зачем мне усы? нам усы не нужны! :я умираю от смеха!: :клево!:

Эля
17.10.2005, 18:41
Ириада, поведай как правильно заваривать чай.
Чтоб как-то свести концы с концами :большая улыбка:

Svetlana
17.10.2005, 19:01
Originally posted by ela@Oct 17 2005, 04:11 PM
Чего ж осталась-то? Ветер в поле, тропинки всякие))))
Кто б о примитиве говорил
Ой-ой-ой, молчала бы уж.... только своим подругам косточки перемывала, да о шмотках и своем материальном положении и талдычила)))))))) А остальные? Пьянки, танцы с летчиками (блин, эти летчики в каждой бочке затычка), да компьютерные стрелялки)))))) И Ахматову мне в морду не тычь, у самой-то фантазии только свое имя продублировать на русском и хватило))))))))))

Ротти

Два на фоне всеобщего нуля было явно перебором)))))))))

Iriada
17.10.2005, 19:10
Originally posted by ela@Oct 17 2005, 04:41 PM
Чтоб как-то свести концы с концами :большая улыбка:
Какие концы ты хочешь с концами свести? :неуверенный: :я умираю от смеха!: мож так - без чая обойдемся? :неуверенный:
Смотря какой чай хочешь заварить.... черный или зеленый.... а вообще.... :неуверенный: :реверанс: я типа сама не знаю!!!!! по простецки тока :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: вы так и не дали до конца выяснить сей животрепещущий вопрос.... а потом уже было не до чая! :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Ротти
17.10.2005, 21:06
Originally posted by Svetlana+Oct 17 2005, 04:01 PM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Svetlana @ Oct 17 2005, 04:01 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Ротти
Два на фоне всеобщего нуля было явно перебором)))))))))[/b]Теперь я понимаю за счет чего ты приживалкой джазовой стала)))) Пьянки, танцы, летчики, компьтеры, Ахматова это был всеобщий нуль... Сочетание-то какое - всеобщий нуль ))))) Но зато незамысловатая песенка:

Я знаю три слова, три матерных слова
Со знанием этим я вышел из дома.
Зашёл в «Пиццерию», купил сигареты,
И махом одним съел четыре конфеты...

Держи, подслеповатая и подглуховатая полный текст песенки. (http://www.leadsinger.ru/repertoire/cartridges/024/024-26.htm) Мож еще что-то близкое вкуришь ))))

<!--QuoteBegin--Iriada@Oct 17 2005, 04:10 PM
Смотря какой чай хочешь заварить.... черный или зеленый.... [/quote]
Какой нафиг черный, какой нафиг зеленый? Ты чего? Каракдэ она хлещет втихаря)))))
Кажется так красный чай называется?

Эля
17.10.2005, 21:29
Originally posted by Svetlana@Oct 17 2005, 06:01 PM
Ой-ой-ой, молчала бы уж.... только своим подругам косточки перемывала, да о шмотках и своем материальном положении и талдычила))))))))
Ох, не зря тебе Шил пенделей тогда давал. Мало, надо было больше и чаще. Сказал два слова, получила два пенделя :показывать язык; :показывать язык;

Iriada
18.10.2005, 00:38
Originally posted by Ротти+Oct 17 2005, 07:06 PM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ротти @ Oct 17 2005, 07:06 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
<!--QuoteBegin--Iriada@Oct 17 2005, 04:10 PM
Смотря какой чай хочешь заварить.... черный или зеленый....
Какой нафиг черный, какой нафиг зеленый? Ты чего? Каракдэ она хлещет втихаря)))))
Кажется так красный чай называется?[/b][/quote]
Каркадэ :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: что - прямо одно каркадэ? а по мне - так одно каркадэ - жутчайшая кислятина!

Народ, лучше научите - как надо делать - чтобы чужие ответы так вставлять??? а? вот как ты Ротти сделал сейчас? :неуверенный: :улыбка:

Svetlana
18.10.2005, 01:15
Originally posted by ela@Oct 17 2005, 08:29 PM
Ох, не зря тебе Шил пенделей тогда давал. Мало, надо было больше и чаще. Сказал два слова, получила два пенделя :показывать язык; :показывать язык;
Я смотрю ты дислект пожизни, неизлечимый и необучаемый, самозаклинный и близорукий. Пенделя-то он от меня получал, но, как всякая умная женщина я это преподносила в приятно-завуалированной форме, чтоб никто не догадался. Похоже я в этом сильно преуспела :я умираю от смеха!: :показывать язык;

Эля
18.10.2005, 01:23
Дык никто и не догадался. :я умираю от смеха!:
Поэтому полное удовольствие от дислексии получили.

Эля
18.10.2005, 01:27
Originally posted by Iriada@Oct 17 2005, 11:38 PM
Народ, лучше научите - как надо делать - чтобы чужие ответы так вставлять??? а? вот как ты Ротти сделал сейчас? :неуверенный: :улыбка:
Берешь тот ответ, что тебе нужен в квот, пишешь. Потом открываешь еще одну страницу на зооклубе. И берешь следующий квот, который понравился. Пишешь, отправляешь в просмотр, копируешь оттуда и вставляешь в первый постинг. Ну как? Это тебе не не на филипсе пин коды запоминать :большая улыбка: :показывать язык;

Iriada
18.10.2005, 01:51
Originally posted by ela+Oct 17 2005, 11:27 PM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (ela @ Oct 17 2005, 11:27 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Originally posted by -Iriada@Oct 17 2005, 11:38 PM
Берешь тот ответ, что тебе нужен в квот, пишешь. Потом открываешь еще одну страницу на зооклубе. И берешь следующий квот, который понравился. Пишешь, отправляешь в просмотр, копируешь оттуда и вставляешь в первый постинг. Ну как? Это тебе не не на филипсе пин коды запоминать :большая улыбка: :показывать язык;[/b]
:мигающий: :изумленный: я кажется даже пин-код запомнила!!! :сумасшедший:

<!--QuoteBegin--ela@Oct 17 2005, 04:41 PM
Чтоб как-то свести концы с концами :большая улыбка:[/quote]
Проба.... проверка.... раз два три.... :я умираю от смеха!:

Iriada
18.10.2005, 01:53
А! У меня получилось!!! Эля :друзья на веки!: ура! вот.... пин-код забыла.... :неуверенный: :я умираю от смеха!:

Юляшка
18.10.2005, 02:10
Originally posted by Iriada@Oct 18 2005, 12:53 AM
пин-код забыла.... :неуверенный: :я умираю от смеха!:
Слушай, дух, шел бы ты спать. И пусть тебе пин-код присниться :улыбка: