PDA

Просмотр полной версии : Я - Дух Зооклуба!

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6

Ротти
14.10.2005, 14:55
Originally posted by Симба@Oct 14 2005, 11:01 AM
... А Юля - на мой, да и думаю на взгляд большинства посетителей "Собак" - очень ценная личность на форуме, вежливая и приятная в общении.
:друзья на веки!: :друзья на веки!: :друзья на веки!:

Пока не разбудить в ней зверя)))
Хотя, и этот разбуженный зверь мне тоже по душе. Но лучше не надо... Будить не надо)))

sibelia
14.10.2005, 15:03
Originally posted by Юляшка@Oct 14 2005, 12:53 PM
sibelia
Да мы такие :реверанс:

:молчу, молчу!:
Активные... правда ?
:ангел: :ангел: :ангел:
Полностью солидарна с Ротти ... :я смущен:

Юляшка
14.10.2005, 15:16
Ой, да ладно вам :я краснею: прямо засмущали :я умираю от смеха!:
Я вас тоже лю :строить глазки:

Iriada
14.10.2005, 15:27
Originally posted by Юляшка+Oct 14 2005, 12:27 PM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Юляшка @ Oct 14 2005, 12:27 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin--Iriada@Oct 14 2005, 01:12 PM
Юляш, одно дело - если это глюк.... а если нет?
Ирка! Я поняла! Это происки агента малдера и его зеленых человечков :изумленный: Ты Тему то спроси, может и сознается :я умираю от смеха!:[/b][/quote]
:вау!: :мигающий: :вау!!!: Тема!!! скажи что твои зеленые человечки тут ни при чем! :ау!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Юляшка
14.10.2005, 15:28
Ирка, а ты обратила внимание что Тема давно не появляется? Он скрылся! Это все не с проста :я умираю от смеха!:

Iriada
14.10.2005, 15:45
Originally posted by Юляшка@Oct 14 2005, 01:28 PM
Ирка, а ты обратила внимание что Тема давно не появляется? Он скрылся! Это все не с проста :я умираю от смеха!:
Не, давай на Тему не будем спускать всех собак :большая улыбка: я искренне верю - не его рук дело... :большая улыбка: :я умираю от смеха!:

Яга
14.10.2005, 15:49
Originally posted by Юляшка@Oct 14 2005, 02:28 PM
Появлялся. И не где-нибудь, а в "генетической" теме.
Его пост содержал лишь одно, но какое (!) слово: "Ольга" :я умираю от смеха!:

Юляшка
14.10.2005, 15:57
Originally posted by Яга@Oct 14 2005, 02:49 PM
Его пост содержал лишь одно, но какое (!) слово: "Ольга" :я умираю от смеха!:
Так может он тебя обвинил в пропаже IP? :мигающий:

Яга
14.10.2005, 16:17
Юляшка, я не знаю, что такое ИП, поэтому могла его по ошибке куда-нибудь засунуть :я умираю от смеха!:
Научите, как посмотреть - может, у меня тоже пропало, а я сижу себе и в ус не дую :плач: :я умираю от смеха!:

Iriada
14.10.2005, 16:24
Originally posted by Яга+Oct 14 2005, 01:49 PM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Яга @ Oct 14 2005, 01:49 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin--Юляшка@Oct 14 2005, 02:28 PM
Появлялся. И не где-нибудь, а в "генетической" теме.
Его пост содержал лишь одно, но какое (!) слово: "Ольга" :я умираю от смеха!:[/b][/quote]
:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :друзья на веки!:

Юляшка
14.10.2005, 16:35
Originally posted by Яга@Oct 14 2005, 03:17 PM
Юляшка, я не знаю, что такое ИП, поэтому могла его по ошибке куда-нибудь засунуть :я умираю от смеха!:
Научите, как посмотреть - может, у меня тоже пропало, а я сижу себе и в ус не дую :плач: :я умираю от смеха!:
Не дано тебе познать радость просмотра ИП пока ты не модер :я умираю от смеха!:
И вспомни как, чего не обычного в последнее время куда засовывала? Мож точно по ошибке и незнанию Иркин ИП прихватила :я умираю от смеха!:

Iriada
14.10.2005, 18:02
Originally posted by Юляшка+Oct 14 2005, 02:35 PM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Юляшка @ Oct 14 2005, 02:35 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin--Яга@Oct 14 2005, 03:17 PM
Не дано тебе познать радость просмотра ИП пока ты не модер :я умираю от смеха!:
И вспомни как, чего не обычного в последнее время куда засовывала? Мож точно по ошибке и незнанию Иркин ИП прихватила :я умираю от смеха!:[/b][/quote]
Юлька, ты лучше скажи - каково оно это счастье видеть айпи? и стоит того оно это счастье обладания? :я умираю от смеха!:

Ольга, небось и прихватила ведь что у меня в попыхах-то! а? :ау!: :ну-ну!:

Юляшка
14.10.2005, 20:03
Originally posted by Iriada@Oct 14 2005, 05:02 PM
Юлька, ты лучше скажи - каково оно это счастье видеть айпи? и стоит того оно это счастье обладания? :я умираю от смеха!:
Не стоит оно того, Ирка! :попытка раздразнить:

Эля
14.10.2005, 20:12
Originally posted by Iriada@Oct 14 2005, 12:40 PM
Так вы что - готовы ради нас - назвать джазистов культурными и что зря вы тогда так плякали от них? :большая улыбка: :друзья на веки!:

Нет, ну чего вы нас все время в гробу переворачиваете? Сначала одни, теперь другие :большая улыбка:
Мы сидели тихо, писались себе потихоньку, никого не трогали. Я вот до сих пор не понимаю чего нас не любили-то? И за что? За бескультурие, чтоль? А разве оно было?
А Логана можно понять. Не трогайте Николь просто. :показывать язык;
Я думаю, что вы не уживетесь на одном форуме. Всё это дойдет до абсурда скоро. И не помирить Юляшку с Николь никому. Там какие-то внутренние противоречия уже. Так же как, имхо, Джаз не поднять. Умер он. :подмигивать:

Ротти
14.10.2005, 20:26
Originally posted by ela@Oct 14 2005, 05:12 PM
Нет, ну чего вы нас все время в гробу переворачиваете? Джаз не поднять. Умер он.
Кац только контужен))))
(на Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон-Бич опять идут дожди) :большая улыбка:

Юляшка
14.10.2005, 20:38
Originally posted by ela@Oct 14 2005, 07:12 PM
А Логана можно понять. Не трогайте Николь просто. :показывать язык;
А кто ее трогает то? Ну сказала я что не одобрям вязки собак без документов. И что теперь? Враг навек? Я не только ей это говорила, вот недавно тоже самое сказала sibelia в теме о первой вязке кобеля. И что? Она не обиделась. А Николь обиделась. С того все и пошло. Протсто больное самолюбие у Николь из всех щелей прет. Я то тут при чем? :неуверенный:

Николь
14.10.2005, 21:07
Юляшка, конечно ты тут ни при чем :нет:
Ты в приницпе просто ангел и говоришь с людьми вежливо и не затеваешь ссор.

И как некоторые нарываются.... тебе так тяжело бедной приходится... Приходиться говорить не соблюдая нормы этики... Наступать на горло собственной интелегентной душеньке...
Бедная, Юляшка :плач:

sibelia
15.10.2005, 03:01
Originally posted by Юляшка@Oct 14 2005, 06:38 PM
Я не только ей это говорила, вот недавно тоже самое сказала sibelia в теме о первой вязке кобеля. И что? Она не обиделась.
Юляшка, дык я ж себя психологически потготовила ! такскаать ! :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Сказала себе - "раз спрашиваешь - значит будь готова к ответам "... :хм...: :хм...:

:большая улыбка: :большая улыбка: :показывать язык;

:ангел: :ангел:

Ротти
15.10.2005, 03:24
Originally posted by sibelia@Oct 15 2005, 12:01 AM
Юляшка, дык я ж себя психологически потготовила ! такскаать ! :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
К чему? Повязать Юляшку с Николь? :подмигивать: :большая улыбка:

....ой блииин... Не заметил, думал в Джазе пишу, а оказалось Оффтоп(((
И кнопка DELETE куда-то делась...
Сорри, ничего поделать не могу :грустный:

Николь
15.10.2005, 03:35
Originally posted by Ротти@Oct 15 2005, 01:24 AM

ты сам-то представляешь чьл за зверь выйдет? какой породы?

sibelia, ну дык это когда спрашиваешь, а когда не очень =)))) даже совсем не очень....

sibelia
15.10.2005, 03:36
Originally posted by Ротти+Oct 15 2005, 01:24 AM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ротти @ Oct 15 2005, 01:24 AM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin--sibelia@Oct 15 2005, 12:01 AM
Юляшка, дык я ж себя психологически потготовила ! такскаать ! :я умираю от смеха!: *:я умираю от смеха!: *:я умираю от смеха!:

....ой блииин... Не заметил, думал в Джазе пишу, а оказалось Оффтоп(((
И кнопка DELETE куда-то делась...
Сорри, ничего поделать не могу :грустный:[/b][/quote]
Не-е-е... мне лучше молчать ! а то попаду еще под горячую руку... :страх: :страх: :страх: :большая улыбка: :большая улыбка: :большая улыбка:

ет я себя психологически подготавливала... :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Ротти
15.10.2005, 03:41
Тебе вообще пора танец живота отплясывать в это время :показывать язык;

sibelia
15.10.2005, 03:42
Блиииин ! ну у меня жетон угловатый...только сейчас "дошло"
Ротти ,ну и чувство юмора у вас ! :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

sibelia
15.10.2005, 03:45
Originally posted by Ротти@Oct 15 2005, 01:41 AM
Тебе вообще пора танец живота отплясывать в это время :показывать язык;
A я уже все -- оттанцевала...сегодня только одно выступлени было...
А что уже выгоняете ? :плач: :плач: :плач: :большая улыбка:

Ротти
15.10.2005, 03:59
Originally posted by sibelia@Oct 15 2005, 12:45 AM
А что уже выгоняете ? :плач: :плач: :плач: :большая улыбка:
Я???? Ни боже мой)))
Наоборот, обволакиваю восточной лестью :показывать язык;

sibelia
15.10.2005, 04:07
Originally posted by Ротти+Oct 15 2005, 01:59 AM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ротти @ Oct 15 2005, 01:59 AM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin--sibelia@Oct 15 2005, 12:45 AM
А что уже выгоняете ? :плач: *:плач: *:плач: *:большая улыбка:
Я???? Ни боже мой)))
Наоборот, обволакиваю восточной лестью :показывать язык;[/b][/quote]
Ну.... и что вам ответить ?
Блин.... подкалываете на каждом слове "йо-майо" ! :я протестую!:

:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Эля
15.10.2005, 11:00
Originally posted by Ротти@Oct 15 2005, 02:24 AM

А чего дворняг-то разводить?

ЗЫ ой блииин... Не заметил, думал в Джазе пишу, а оказалось Оффтоп((( И кнопка DELETE куда-то делась...
Сорри, ничего поделать не могу :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Ротт, что ж ты до йо-майо только и смог вчера женщину-то довести. Стыдно, батенька. Пожадничали-с :показывать язык;

Ротти
15.10.2005, 12:20
Originally posted by ela+Oct 15 2005, 08:00 AM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (ela @ Oct 15 2005, 08:00 AM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>А чего дворняг-то разводить?[/b]
Ну и юмор у вас, матушка :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
Originally posted by -Logan@Oct 13 2005, 02:42 PM
Джаз был значительно более культурным...:показывать язык; :показывать язык; :показывать язык; или, место красит человека ...

<!--QuoteBegin--ela@Oct 15 2005, 08:00 AM
Ротт, что ж ты до йо-майо только и смог вчера женщину-то довести.[/quote]
Материя - это объективная реальность, данная нам в ощущениях и йо-майоствующая вне зависимости от сознания :показывать язык;

Iriada
17.10.2005, 12:48
Ротти, что же ты нас все с джазом то путаешь?? какой раз уже? сколько можно!!!!!! :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
А в джаз многие лазили - смотрели, завидовали как вы там умно обсчаетесь и боялись сунуться.... кто решался сунуться но переоценивал свои возможности - вами же и закидывались помидорами :закидать помидорами: :страх: :я умираю от смеха!:
А культурно-не культурно - смотри - ведь так и не признали вас культурными то :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: вы хорошо замаскировались!!! :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :друзья на веки!:
Я тоже к вам лазила - когда совсем уж скучно становилось на форуме - то у вас хоть какое-то веселье было :большая улыбка:

Ротти
17.10.2005, 13:14
Originally posted by Iriada@Oct 17 2005, 09:48 AM
Я тоже к вам лазила - когда совсем уж скучно становилось на форуме - то у вас хоть какое-то веселье было :большая улыбка:
Iriada
Не надо так... Я счас заплачу :плач: :плач: :плач:

Было же там написано - надо сначала привыкнуть.
А кто там выжил, так это Веш. Хотя, мама дорогая, сколько он натерпелся. Но умел посмеяться над собой и был бесконфликтным. Чего и вам желаю
:большая улыбка: :друзья на веки!: