PDA

Просмотр полной версии : Я - Дух Зооклуба!

Страницы : 1 [2] 3 4 5 6

Юляшка
13.10.2005, 12:37
Originally posted by Snow+Oct 13 2005, 11:17 AM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Snow @ Oct 13 2005, 11:17 AM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin--Юляшка@Oct 13 2005, 04:08 PM
Сноу, а что удивительного в том что я знаю пхп (вплоть до работы с объектами)? Не можете в это поверить? К чему эти смешки?
По поводу рабыты... я кажется сказала уже давно что с логаном и николь работать не буду никогда, они мне глубоко не симпатичны.
Да нет ни интереса ни времени. Мне больше собаками нравится заниматься и не остается больше сил ни на что.
Ммм.. и где они, смешки?
Я писала на полном серьезе, ну нет у нас программиста.
И причем тут программирование и Логан с Николь?
Никто никого не заставляет сидеть рядом, шипеть друг на друга и работать.
Программировать и дома можно :)[/b][/quote]
Сноу
Сожалею, но времени действительно не хватает.
А логан и николь при чем... ну как сказать? Я не хочу быть с ними даже в одной команде, вот даже числиться не хочу. Сейчас то и на форум захожу и пишу гораздо реже, потому как уже гораздо менее прияно.

logan
13.10.2005, 15:44
Originally posted by Юляшка@Oct 13 2005, 12:46 AM

Какой ты к четру профессионал? Не смеши народ :я умираю от смеха!: Тоже мне умник нашелся. Кроме умных слов нифига не знаешь.

Это видимо я написал :клево!:
Это к вопросу о том что я тут устраиваю свары и начинаю обсуждать чужой профессионализм. 2юляшка -- пхп провеяет ип-шник через RegularExtension. на соотвествие маске [0-255].[0-255].[0-255].[0-255]. Идеи есть?

Кроме того как я уже говорил -- в этом движке ип-шник берут из другого места.

кстати пишу уже публично -- iriada-у никто ни в чем не обвинял и не обвиняет.

Iriada
13.10.2005, 16:40
Originally posted by Logan+Oct 13 2005, 01:44 PM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Logan @ Oct 13 2005, 01:44 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin--Юляшка@Oct 13 2005, 12:46 AM

Какой ты к четру профессионал? Не смеши народ :я умираю от смеха!: Тоже мне умник нашелся. Кроме умных слов нифига не знаешь.

Это к вопросу о том что я тут устраиваю свары и начинаю обсуждать чужой профессионализм. 2юляшка -- пхп провеяет ип-шник через RegularExtension. на соотвествие маске [0-255].[0-255].[0-255].[0-255]. Идеи есть?

кстати пишу уже публично -- iriada-у никто ни в чем не обвинял и не обвиняет.[/b][/quote]
Во-первых - про работу профессионалов заговорил ты, Юля отреагировала.
Во-вторых - когда мне говорят что я и те кого попросила скрыть мой айпи-адрес - лохи - уж извини, но я вижу только одно - обвинения в мой адрес....

Опять же - речь в теме о другом - могут ли без моего ведома скрыть мой айпи-адрес и что это значит. Не более...

Ты же сразу всем начал указывать на их место....
Так кто тут устроил свару? опять я и Юляшка? или может все же ты, логан научишься нормально реагировать на мои и Юляшкины посты??? и не искать в них попытку дискридитировать тебя и...? :сердитый:

Вообще - у нас оффтопы начинают на джаз потихоньку становиться похожими...

logan
13.10.2005, 17:42
Джаз был значительно более культурным...

Юляшка
13.10.2005, 17:54
Originally posted by Logan+Oct 13 2005, 02:44 PM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Logan @ Oct 13 2005, 02:44 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin--Юляшка@Oct 13 2005, 12:46 AM

кстати пишу уже публично -- iriada-у никто ни в чем не обвинял и не обвиняет.[/b][/quote]
Брать IP это одно, проверять - это уже другая тема
Регэкспами он его проверят, ну и хер с ним.
А берет то он его откуда?
Я не пойму какие должны быть идеи, если вы вытаскиваете Ип-шник из какого-то таинственного места, а потом еще и проверяете его регэкспами, накой ляд это нужно?
И нахрена его вообще проверять, если брать его из глобальной переменной, а не оттуда, куда юзер может подсунуть свои данные
Вообще какой-то разговор ни о чем.
логан мне кажется ты еще тупее чем я думала раньше.

Ротти
13.10.2005, 18:13
Ой, куда-то кнопочка удаления постинга подевалась :ох!:
Сорри, не туда постанул :я умираю от смеха!:

logan
13.10.2005, 19:58
Originally posted by Юляшка+Oct 13 2005, 04:54 PM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Юляшка @ Oct 13 2005, 04:54 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Originally posted by -Logan@Oct 13 2005, 02:44 PM
<!--QuoteBegin--Юляшка@Oct 13 2005, 12:46 AM

Какой ты к четру профессионал? Не смеши народ *:я умираю от смеха!: Тоже мне умник нашелся. Кроме умных слов нифига не знаешь.

Я не пойму какие должны быть идеи, если вы вытаскиваете Ип-шник из какого-то таинственного места, а потом еще и проверяете его регэкспами, накой ляд это нужно?
И нахрена его вообще проверять, если брать его из глобальной переменной, а не оттуда, куда юзер может подсунуть свои данные
логан мне кажется ты еще тупее чем я думала раньше.[/b][/quote]
ты читать умеешь? Здесь его никто не проверяет.
Это его пхп проверяет. прежде чем утолкать в как ты сказала "объект". Который вовсе даже не объект к слову (ах, объект? А ты деструктор на него примени. Получилось?). А про проверку регекспами это я к тому что как ты думаешь, что будет если ему скормить адрес 257.257.257.257? А не берут его в этом движке из массива $_SERVER почему -- я не знаю честного говоря. Может ленятся... Вопросы к Invision Power Software. Но не берут, факт. Здесь адрес дергают из User-End Environment. Вот не знаю почему :подмигивать:

Насчет сам дурак -- это уже даже не смешно. Детство какое-то. :бе-бе-бе!:

Iriada
13.10.2005, 20:11
Originally posted by Ротти@Oct 13 2005, 04:13 PM
Ой, куда-то кнопочка удаления постинга подевалась :ох!:
Сорри, не туда постанул :я умираю от смеха!:
Ну Ротти, кому теперь до твоей кнопочки?
Вон - народ как выпендривается.... :мигающий:

Юляшка
13.10.2005, 20:45
Originally posted by Logan+Oct 13 2005, 06:58 PM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Logan @ Oct 13 2005, 06:58 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Originally posted by -Юляшка@Oct 13 2005, 04:54 PM
Originally posted by -Logan@Oct 13 2005, 02:44 PM
<!--QuoteBegin--Юляшка@Oct 13 2005, 12:46 AM

логан мне кажется ты еще тупее чем я думала раньше.
ты читать умеешь? Здесь его никто не проверяет.
Это его пхп проверяет. прежде чем утолкать в как ты сказала "объект". Который вовсе даже не объект к слову (ах, объект? А ты деструктор на него примени. Получилось?). А про проверку регекспами это я к тому что как ты думаешь, что будет если ему скормить адрес 257.257.257.257? А не берут его в этом движке из массива $_SERVER почему -- я не знаю честного говоря. Может ленятся... Вопросы к Invision Power Software. Но не берут, факт. Здесь адрес дергают из User-End Environment. Вот не знаю почему :подмигивать:

Насчет сам дурак -- это уже даже не смешно. Детство какое-то. :бе-бе-бе!:[/b][/quote]
Логан, я поражаюсь твоему умению уходить в сторону от разговора. Ты чего доказать то хочешь?
Давай все еще раз с начала попробуем. Итак, модераторы форумов видят IP каждого написавшего посетителя. И, о чудо! В один прекрасный день мы не видим IP Iriada. Вопрос возникает: почему? Я говорю - косяк зооклуба. Ты - Iriada намеренно его скрыла (уже смешно, заподозрить Ирку в таком хитром маневре это нужно фантазию иметь). Я говорю что нельзя скрыть IP. Ты говоришь - можно. Ну так поведай нам как можно это сделать. Скрой от меня свой IP, и вопрос будет решен. А сыпать терминами не нужно, а то не все понимают тебя. Будь проще и люди к тебе может быть потянутся.

logan
13.10.2005, 22:54
честно говоря у меня сейчас нет времени писать сложне и длинные скрипты для отравления арпа. Простейшую вещь -- пост от "нереального адреса" от анонимки я еще может быть сделаю. А вообще на страдание фигней у меня в отличае от тебя просто нет времени -- это у тебя его очень много похоже )

Кстати если ты считаешь что данные берутся из $_SERVER[REMOTE_ADDR], обьясни мне глупому как они именно в случае Ириады оттуда неотрабатываются? Причем только у Ириады. А у остальных нормально работают. Функция-то общая -- одна на всех....

Юляшка
13.10.2005, 23:27
Originally posted by Logan@Oct 13 2005, 03:38 AM
PPS пока не увижу тебя лично пишушюю скрипт -- в твои знания ПХП не поверю
Это ты в гости так напрашиваешься? :строить глазки: А я то сразу и не поняла. Ну приезжай, покажу тебе свой университетский диплом с оценками "отлично" по программированию и специализациями по объектно-ориентированому программированию а потом за чайком поговорим о конструкторах, диструкторах, методах и свойствах.

Юляшка
13.10.2005, 23:31
Originally posted by Logan@Oct 13 2005, 09:54 PM
честно говоря у меня сейчас нет времени писать сложне и длинные скрипты для отравления арпа.
Ну да, у Ирки времени много, она написала :я умираю от смеха!:

А вообще на страдание фигней у меня в отличае от тебя просто нет времени -- это у тебя его очень много похоже Хочешь мне посоветовать как мне мое время проводить? :клево!:

Кстати если ты считаешь что данные берутся из $_SERVER[REMOTE_ADDR], обьясни мне глупому как они именно в случае Ириады оттуда неотрабатываются? Причем только у Ириады. А у остальных нормально работают. Функция-то общая -- одна на всех.... Я не сказала что они на зооклубе от туда беруться, я сказала что по идее должны бы. Да и ты сам написал выше что не применяется эта функция. Так от куда мне знать почуму Ирка в сумраке? :большая улыбка: Ты админ, ты и думай.

logan
13.10.2005, 23:47
Originally posted by Юляшка@Oct 13 2005, 10:31 PM
Я не сказала что они на зооклубе от туда беруться, я сказала что по идее должны бы. Да и ты сам написал выше что не применяется эта функция. Так от куда мне знать почуму Ирка в сумраке? :большая улыбка: Ты админ, ты и думай.
Так я и думаю... Не мешайте -- буду думать быстрее... :клево!:
И еще -- если ты предполагаешь что адрес дерагется из глобальной переменной -- все же укажи случай когда он _случайно_ оттуда не выдернется )

А насчет диплома -- не верю )
У вас курса по сетям не читали что ли? )

Юляшка
14.10.2005, 00:14
Originally posted by Logan@Oct 13 2005, 10:47 PM
Так я и думаю... Не мешайте -- буду думать быстрее... :клево!:
И еще -- если ты предполагаешь что адрес дерагется из глобальной переменной -- все же укажи случай когда он _случайно_ оттуда не выдернется )
<?php
phpinfo();
?>

эксперементируй до посинения! жди когда не выдернется. а мне это не нужно, это не моя проблема.

А насчет диплома -- не верю
Ну не верь :) мне до твоей веры дела нет.

У вас курса по сетям не читали что ли?не читали, только программирование было. так что в сетях я не особо рублю :) мне оно в принципе и не интересно. но это и не нужно для взятия IP.

Николь
14.10.2005, 00:38
Originally posted by Logan@Oct 13 2005, 03:42 PM
скорее честным... ну и апоненты писали более аргументировано... (к теме айпишников и пхп, абсолютно не относится) :подмигивать:

Юляшка
14.10.2005, 00:54
Так, срочно канонизировать всю джазбанду! :я умираю от смеха!:

Николь
14.10.2005, 01:00
а зачем?
Юляшка, я задавала тебе вопрос на который ни разу так и не получила вразумительный ответ.... странно это... у кого где язык стоИт задуматься....
не думала что это привелегия Бога говорить: "Ну не нравишься ты мне" (по известному анекдоту)? :подмигивать: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Юляшка
14.10.2005, 01:02
Какой вопрос ты мне задавала?
Не знаю анекдота про бога, так что не поняла над чем смеяться.

Николь
14.10.2005, 01:14
Originally posted by Николь@Sep 22 2005, 04:40 PM
А если нормально говорить, Юляшка, я выслушаю все твои претензии ко мне не перемежанные оскорблениями естественно
Ну например этот вопрос...

Ты часто приводишь факт существование неприязни, но обосновать своё мнение не можешь.

P.S. Не поняла так не поняла.....

Snow
14.10.2005, 05:11
Originally posted by Юляшка@Oct 13 2005, 06:37 PM
А логан и николь при чем... ну как сказать? Я не хочу быть с ними даже в одной команде, вот даже числиться не хочу. Сейчас то и на форум захожу и пишу гораздо реже, потому как уже гораздо менее прияно.
Тут с тобой наши взгляны кардинально расходятся.
Я ставлю на Логана и Николь. Почему? Ну считай, что у нас одна большая и пламенная любовь, вроде шведской семьи ;)

А ходить на форумы или нет исключительно добровольное дело.

Юляшка
14.10.2005, 12:26
Originally posted by Николь+Oct 14 2005, 12:14 AM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Николь @ Oct 14 2005, 12:14 AM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin--Николь@Sep 22 2005, 04:40 PM
А если нормально говорить, Юляшка, я выслушаю все твои претензии ко мне не перемежанные оскорблениями естественно
Ну например этот вопрос...[/b][/quote]
А где в процетированной твоей фразе есть вопрос? Или русский не родной?

Ты часто приводишь факт существование неприязни, но обосновать своё мнение не можешь.А я должна его обосновывать? Ну вот бывает так... вот например пуделей (прости Ирка!) и пикинесов не жалую, а почему внятно не могу объяснить. Так же и с тобой. И вообще тебе не пофигу почему? :я умираю от смеха!: Я конечно могу поднапрячься и слова поискать подходящие, но боюсь что тебе они не понравятся. :подмигивать: Можешь просто считать что рожей ты не вышла :клево!:

Юляшка
14.10.2005, 12:28
Originally posted by Snow+Oct 14 2005, 04:11 AM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Snow @ Oct 14 2005, 04:11 AM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin--Юляшка@Oct 13 2005, 06:37 PM
Тут с тобой наши взгляны кардинально расходятся.
Я ставлю на Логана и Николь. Почему? Ну считай, что у нас одна большая и пламенная любовь, вроде шведской семьи ;)[/b][/quote]
хозиян - барин

Iriada
14.10.2005, 13:40
Originally posted by Николь+Oct 13 2005, 10:38 PM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Николь @ Oct 13 2005, 10:38 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin--Logan@Oct 13 2005, 03:42 PM
скорее честным... ну и апоненты писали более аргументировано... (к теме айпишников и пхп, абсолютно не относится) :подмигивать:[/b][/quote]
Так вы что - готовы ради нас - назвать джазистов культурными и что зря вы тогда так плякали от них? :большая улыбка: :друзья на веки!:

А вообще я согласна - опоненты в оффе у нас совсем безаргументированно пишут... спрашиваешь одно, отвечают абсолютно другое, да еще и оскорбляют... не, народ, джазисты определенно были более культурными!!!!!!!! :большая улыбка:
И не про айпишник вопрос (имне на самом деле фиолетово виден он или нет - я то его все равно не вижу), и не в том - кто как свою работу делает (логан сам заговорил про работу)....
Мне важно другое было - что значит для меня именно - что что-то на форуме с моими настройками происходит - надо ли мне бить тревогу и беспокоиться что кто-то что-то делает без моего ведома? :ну-ну!:

А по поводу честности - скажите ка мне плз - где там я кого-то обманула? или Юляшка? или может я просто не оправдала чьих-то надежд на что-то? ну тогда извиняйте - но упрек не по адресу, т.к. это проблемы тех - кто сам себя обманывает. Не более. Так что давайте все же свои личные обиды либо аргументированно высказывать - либо молчать? :ау!:

Юляшка
14.10.2005, 13:48
Originally posted by Iriada@Oct 14 2005, 12:40 PM
Так вы что - готовы ради нас - назвать джазистов культурными и что зря вы тогда так плякали от них? :большая улыбка: :друзья на веки!:

А вообще я согласна - опоненты в оффе у нас совсем безаргументированно пишут... спрашиваешь одно, отвечают абсолютно другое, да еще и оскорбляют... не, народ, джазисты определенно были более культурными!!!!!!!! :большая улыбка:
Алилуя! :я умираю от смеха!:
Мне важно другое было - что значит для меня именно - что что-то на форуме с моими настройками происходит - надо ли мне бить тревогу и беспокоиться что кто-то что-то делает без моего ведома? :ну-ну!:Ир, ну тебе не пофигу на что происходит с твоим IP? Чего ты так переживаешь? :улыбка:

Симба
14.10.2005, 14:01
Оффтопный вопрос в теме:

Логан, а почему такая необходимость хамить и огрызаться по любому поводу?

Этоу же режет глаз, если честно :сердитый:

Я ставлю на Логана и Николь. Почему? Ну считай, что у нас одна большая и пламенная любовь, вроде шведской семьи ;)

а на кого ставят посетители форума Вас не волнует?

Меня, например, как человека получившего неплохое воспитание, как мне кажется, коробит такое хамское поведение того же Логана. И пусть он там гениальнейший увешанный пудовыми дипломами сисадмин - элементарной вежливости ему не хватает изрядно...
А Юля - на мой, да и думаю на взгляд большинства посетителей "Собак" - очень ценная личность на форуме, вежливая и приятная в общении.

Iriada
14.10.2005, 14:12
Originally posted by Юляшка@Oct 14 2005, 11:48 AM
Мне важно другое было - что значит для меня именно - что что-то на форуме с моими настройками происходит - надо ли мне бить тревогу и беспокоиться что кто-то что-то делает без моего ведома? *:ну-ну!:Ир, ну тебе не пофигу на что происходит с твоим IP? Чего ты так переживаешь? :улыбка:
Юляш, одно дело - если это глюк.... а если нет? я человек в айпишниках темный и не знаю что означает отсутствие у меня айпи-адреса :мигающий: :ха! ха!:
А то чего я не понимаю, но раз говорят что так быть не должно - у меня это вызывает тревогу! в конце-концов ходить на форум с работы - не очень ведь приветствуется начальством...

Юляшка
14.10.2005, 14:26
Originally posted by Симба@Oct 14 2005, 01:01 PM
вежливая и приятная в общении.
ай! ну не всем я приятна то и не со всеми вежлива :я умираю от смеха!:

Юляшка
14.10.2005, 14:27
Originally posted by Iriada@Oct 14 2005, 01:12 PM
Юляш, одно дело - если это глюк.... а если нет?
Ирка! Я поняла! Это происки агента малдера и его зеленых человечков :изумленный: Ты Тему то спроси, может и сознается :я умираю от смеха!:

sibelia
14.10.2005, 14:44
Простите, что вмешиваюсь..... "веееесело" то как у вас...
:страх: :закидать помидорами: :страх: :закидать помидорами: :страх:

:большая улыбка:

Юляшка
14.10.2005, 14:53
sibelia
Да мы такие :реверанс: