PDA

Просмотр полной версии : Внезапно заболела кошка

Екатерина Е
30.10.2009, 22:34
Елена, без вас теперь мне никуда!!!!!! :грустный:представляете, теперь проблемы с кошкой!! щенок у нас уже неделю, а сегодня у кошки частый понос, рвота!! причем и то и другое какое-то абсолютно прозрачное, слизеподобное!! кошке 1,5 года, и т.к. она у нас полностью домашняя, то мы ее никогда не прививали, только проглистовывали.
питание у нее только сухой корм. больше ничего не есла в последние дни.

Может это от щенка, его же недавно прививали, может это как-то сказалось??

Помогите, мне в этом городе не к кому обратиться!!:грустный::грустный::грустный:

elengordeeva
31.10.2009, 11:39
Заболевание вашей кошки не может зависит от вакцинации щенка ни каким образом.
Я так поняла,что кошка не привита. Возможно вы сами на ногах принесли какую либо вирусную болезнь в дом.
Можете попоить кошку гамапреном. Это хороший противовирусный препарат. Постарайтесь подержать кошку на голодной диете. Уберите еду и поставьте свежую воду в достаточном количестве. Измеряйте кошке температуру. И в зависимости от температуры можно будет думать о патологии.

Екатерина Е
03.11.2009, 20:49
Спасибо, Елена! Знаете, она уже поправилась. Два дня не ела, не пила, мы ее из шприца поили. Лежала только тихонько. Через день стало лучше, а сейчас совсем восстановилась, кушает опять хорошо)) Мы ломали голову, что с ней.. Решили, может она мыльной воды в ванной напилась, там ручная стирка стояла.. Теперь не будем ничего такого оставлять открытым.

elengordeeva
04.11.2009, 12:14
Я очень рада,что кошка поправилась. Но все же если она не привита стоит привить и тогда круг подозрений при недомогании питомца значительно сузиться

Ната1970
29.12.2009, 17:23
Елена! Здравствуйте! У меня кот, старый. Лет ему примерно 15. Не кастрированный,но кошку ни когда не просил, живет дома. На улицу не ходит. Всю жизнь был молчаливым. Голоса его не слышали. Но последнее время стал орать, мяукать. Не пойму в чем причина.

elengordeeva
29.12.2009, 21:39
У кота сильные боли. Необходимо обезболить.