PDA

Просмотр полной версии : Помогите. Ищу Ворона.

Akeraan
19.04.2004, 12:21
Я хочу купить ворона. Помогите пожалуйста или подскажите где можно купить.
Буду признателен за любую помощь!

Last edited by Akeraan at Apr 19 2004, 10:21 AM

Vesh
19.04.2004, 22:06
Originally posted by Akeraan@Apr 19 2004, 10:21 AM
Я хочу купить ворона. Помогите пожалуйста или подскажите где можно купить.
Буду признателен за любую помощь!
А зачем Вам именно ворон? Вороны в неволе не размножаются (разве что в зоопарке). Т.е., если Вы где-то найдёте в продаже птенца ворона, это скорее всего значит, что его взяли из гнезда, при этом, вполне возможно, застрелив родителей, т.к. родители яростно защищают гнездо.

Довольно много птенцов ворoн и грачей выпадает из гнезда во время сильного ветра. Ищите и обрящете.

Наташка
20.08.2004, 12:38
Далеко ходить не надо, посмотрите на этом форуме. Только что попалось сообщение про вороненка со сломаной лапкой. И проблему свою решите и птичку спасете.

Машка
20.08.2004, 18:34
Хотят, как я поняла. не ворОну, а вОрона.
Akeraan, а условия для его содержания у вас есть? Ворон-очень крупная птица, ему нужна не клетка. а просторный вольер. А держать его просто в комнате нельзя - разнесет в мелкую труху. У меня ворОна живет, до поры до времени жила свободно. За это время разломала все. что невозможно было убрать.
Если все же интересутесь вопросом. зайдите на www.mybirds.ru, может, и ворона там найдете, хотя для них уже по-моему поздновато - вОрона берут птенцом, подросшую птицу приручить сложно.