PDA

Просмотр полной версии : Нашла щенка! Помогите!!!

Наташа3
17.10.2009, 01:04
Доброго времени суток. Сегодня вечером пошла выкидывать мусор и наткнулась на щенка. После долгого мозгового штурма было решено взятьего домой. Щенок маленький! Очень похож на овчарку, но наврятли! Дала ему молока и положила спать...при этом я услышала его дыхание. :неуверенный:Меня оно насторожило...дыхание идет как бы рывками. Завтра на тощак хотела дать четвертинку глистогонного, а сегодня закапала в глазки на всякий случай. Сейчас уже полночь, поэтому поехать в вет. клинику не могу. поэтому решила спросить сдесь. это простуда? стетоскоп не нашла, поэто му сама не разобралась в сути болезни( температура 38. Щеночек активный, с удовольствием покушал. что можете посоветовать???
спасибо.

elengordeeva
17.10.2009, 11:46
Ваш вопрос прочитала,только утром.
Как ваш малыш? Как его дыхание. Возможно щенок перемерз и испытал сильнейший стресс. а у вас у него все наладиться. Пишите как у вас дела?

Наташа3
17.10.2009, 21:23
сегодня активный, но дыхание тоже(( мне кажется он простудился(

elengordeeva
18.10.2009, 19:40
Вполне возможно,что он простудился. Ппоите его отваром мать и мачехи.

Наташа3
18.10.2009, 21:35
хорошо спасибо за внимание!

Симба
18.10.2009, 21:43
я очень, конечно, извиняюсь за вмешательство, но..
Наташа. А все-таки, вы не хотите показать щенка врачу в реале?
у маленького щенка с улицы может все, что угодно - начиная от "простуды", которая сама по себе уже вирусное заболевание, до пневмонии, которая, без своевременного лечения антибиотиками, приведет к гибели животного.
учитывая его "дыхание рывками".

Наташа3
18.10.2009, 21:51
завтра поеду. просто я езжу только к одному врачу..а он в выходные не работал.

elengordeeva
18.10.2009, 22:06
я очень, конечно, извиняюсь за вмешательство, но..
Наташа. А все-таки, вы не хотите показать щенка врачу в реале?
у маленького щенка с улицы может все, что угодно - начиная от "простуды", которая сама по себе уже вирусное заболевание, до пневмонии, которая, без своевременного лечения антибиотиками, приведет к гибели животного.
учитывая его "дыхание рывками".
Спасибо. Вы совешенно правы. Надо к вететринару.