PDA

Просмотр полной версии : Помогите пристроить грача!!!

Bassia
08.10.2009, 12:22
Всем добрый день!
Две недели назад подобрали молодого ворона! У него повреждено крыло и летать он уже скорее всего не будет! Себе оставить не могу, т.к. есть кошки и собаки, а живем в квартире! Сейчас он у родственников, но скоро они вернутся с дачи и у них тоже кошка! Хотели отвезти в "Зеленый попугай" и там он уже останется на всю жизни, т.к. он инвалид, кот-нибудь что-нибудь знает про это. В смысле в каких условиях у них содержаться птицы и какие могут быть гарантии, что с ним все будет ок! Если ж нет, то что надо сделать чтобы найти ему адекватных хозеяв!
Просто я могу к нему заходить только по вечерам: кормить, убирать и выпускать погулять по квартире, не думаю, что для него это хорошо! Весь день сидит в клетке! Жалко его, но ничего сделать не могу! Он молодец на улице выживал около месяца с подбитым крылом!
8-903-615-21-84 Ульяна

Симба
08.10.2009, 17:18
ни в коем случае в Зеленый попугай не отвозите! это погубит птицу!
вижу, что на майбёрдс уже обратились, там больше шансов пристроить ворона, если это он, конечно

Bassia
08.10.2009, 17:25
Спасибо! Уже поняла и больше не собираюсь его туда отправлять! Завтра вывешу фотки, вот тогда точно и узнаю, что это за зверь!

Bassia
08.10.2009, 19:10
Как выяснили на другом форуме, это не ворон, а грач! Как переименовать темку?

Bassia
09.10.2009, 17:18
Вот фотографии птицы! Что еще нужно сделать чтобы найти ему хозяина?

-dingo-
09.10.2009, 22:02
Bassia, Вы в каком городе?

Vesh
09.10.2009, 22:29
Москва....

МиА
03.11.2009, 02:56
Собственно, ворона.

Пришло письмо:
"сестра подобрала ворону
маленькую,видимо недоразвившуюся
возили ее в академию ветеринарии: сломано крыло и лапа,пясть болтается,опереться она на вторую ногу не может тоже почему то
стоять на одной ноге она не может,падает
врач сказал нужны операции - может быть сможет ходить двумя ногами
держать у себя ее сестра больше не может-- там маленький ребенок
до пятницы нужно ее пристроить"
На недельку, если найдутся желающие, птицу могут взять на передержку.
По поводу вороны связаться можно:
Мобильный: 8 926 176 78 51 Марина
Почта: alenakino777@yandex.ru

Ребята, может, кто не оворонился еще?