PDA

Просмотр полной версии : Любитель Рогатого Скота Просит Помощи!

Страницы : [1] 2 3 4

Dreamer
22.09.2005, 00:17
Приветствую вас, единомышленники. Мне немного стыдно говорить об этом, зная, что вы можете ко мне за это плохо отнестись. Но я зоофил, такая судьба. Меня заводят козы и даже козлы, я возбуждаюсь до истерики, когда я наблюдаю за стадом овец. Хочется бросится в гущу стада, прямо на всех этих кудрявых милашек. Меня привлекают также коровы, я отношусь к ним с почтением, люблю лежать с ними вместе в поле, любоваться живой природой. Единственное - побаиваюсь быков, они весьма вспыльчивы и ревнивы. Началось всё с лошадей ещё в детстве. В деревне куда я приезжал было не хрена делать, рыбалка далеко, сено в стога собирать муторно, я и пошёл в конюшню. Конюх был хороший дядька, отнёсся ко мне хорошо, поил меня кумысом и научил, как правильно обращаться с лошадьми, чтобы лошадь тебя не боялась, была ласковой. Вскоре я стал ходить в стойло к лошадям каждый день. Постепенно я стал узнавать и других животных на скотном дворе. Все они мне очень нравились. На следующий год в деревне я проводил уже все дни напролёт в хлеву. Особенно нравилась мне одна корова Мохнатка - с ней я мог говорить часами, ни с одним человеком я не мог так откровенно и долго душевно разговаривать. Лето было для меня лучшей порой жизни, я сильно тосковал, когда начиналась школа, и ждал, когда же пройдут эти 9 месяцев. Я особенно хорошо помню один год - мне было четырнадцать лет, я всё время, как чокнутый, все 9 месяцев думал о Мохнатке. Рисовал коров на уроках в тетрадке. Учился плохо, единственная пятёрка было по биологии. Мохнатка мне виделась самим совершенством. И когда приехал в деревню, помню так был счастлив, что согрешил с ней в первую же ночь, прямо на свежем сене, не понимая, что я собственно что делаю. Особенно помню этот запах навоза, ставший для меня уже пьянящим, возбуждающим. Я голый лежал на крыше сарая, смотрел в небо и не мог пошевельнуться от нахлынувшего на меня счастья. Но вскоре осенью Мохнатка простудислась, заболела и её нестало. Я был безутешен... И до сих пор всматриваясь в морды моих дорогих барашков, козочек и, конечно же, коровок, я ищу эти добрые глаза, полные любви. Той самой любви, что у людей уже просто сейчас нет. Мне хорошо, когда рядом есть скотина, которая тебя понимает, но не вернуть того чувства... Но и деревня сейчас от меня так далеко. У меня нет возможности до сих пор жить там, кроме как летом. Подскажите, что мне делать? Я не могу ждать, всего полмесяца прошло с того времени, как я уехал из деревни, я раньше терпел, а теперь уже схожу с ума. Мне снится, как подо мной нежно блеют козы... Где мне найти в этой сраной Москве те ощущения, которые помогут мне дальше жить? Я готов на всё, лишь бы побыть наедине со скотом, слиться с ним, почувствовать себя его частью.... Это так естественно, как всё живое, а город меня душит и угнетает... Ненавижу его, ненавижу в нём этих бессердечных людей, безразличных ко всему вокруг. Кругом одно лицемерие и равнодушие, люди только верят во все эти фальшивые ценности и условности, которые напридумывали они сами же себе. Пусть я зоофил, я жалкий извращенец, непонятый никем, но во мне ещё живы чувства, помогающие мне жить и мечтать о высоком.

Эля
22.09.2005, 11:29
Originally posted by Dreamer@Sep 21 2005, 11:17 PM
Приветствую вас, единомышленники.
Даже не знаю отвечать ли приветствием. Как бы не причислили не к тому лику. :подмигивать:
Что ж тебе посоветовать-то, бедолага. Может к врачу? Нет? Или на сайт педофилов сгоняй. На их фоне поднимешь самооценку. Радует, что ты в детстве конюха встретил, а не а-ля доктора Лектера.
Жениться тебе надо. Все беды у тебя от этого. :верхом на коне:

Svetlana
22.09.2005, 11:41
Вот, яркий пример, до чего доводит очеловечивание четвероногих друзей городского одиночку. )))))

К тому же, молодой человек, не стоит так уж идеализировать деревню))) К скотинке у деревенский отношение сугубо утилитарное, ессно не в вашем смысле, а в смысле поесть.)))

Эля
22.09.2005, 11:47
А в городе много таких друзей мохнаток бродит.
Люди, будте бдительны! Держите своих собак на поводке. :большая улыбка:

Svetlana
22.09.2005, 12:18
А вообще-то проблема!))) Я как-то до появления этого поста не задумывалась, что животным в городе, не только шашлыки угрожают. Причем, в деревне, не так-то легко проникнуть, хоть в хозяйский хлев, хоть, на охраняемый скотный двор. А доверчивое городское животное, за кусок мяса, даже уже и не знаешь, какой любви подвергается)))

Эля
22.09.2005, 12:23
Если за кусок мяса -то продажной, какой же ещё? Ты это, Лизку корми основательно. :я умираю от смеха!:
Хотя у Dreamer, вишь, любовь исключительно к рогатому скоту.
Может мы его не совсем правильно поняли? :большая улыбка:

Svetlana
22.09.2005, 12:34
Вот, я уже тоже засомневалась, кого это он так ласково Мохнаткой обозвал)))))))))))))))

ЗЫ: Лизка уже от обжорства скоро совсем двигаться перестанет. Легкая добыча :грустный:

Эля
22.09.2005, 12:46
Нет, ты от темы не уклоняйся тобой же обозначенной. Человек так сильно любил животных, что стал извращенцем. Я вам говорила, не очеловечивайте их. Как знала, что от любви до зоофила один шаг всего. :большая улыбка:

ЗЫ Свет, мне кажется или на зооклубе правда шрифт стал меньше?

pipa
22.09.2005, 12:54
Originally posted by ela@Sep 22 2005, 09:29 AM
Может к врачу? Нет? Или на сайт педофилов сгоняй. На их фоне поднимешь самооценку. Радует, что ты в детстве конюха встретил, а не а-ля доктора Лектера.
Жениться тебе надо. Все беды у тебя от этого. :верхом на коне:
Эх, если бы все было так просто. Здесь душу лечить надо.

Эля
22.09.2005, 12:57
Чью? После таких непристойностей вон мохнатка заболела и умерла. Стыдливая оказалась корова :большая улыбка:

Ротти
22.09.2005, 15:52
Originally posted by Dreamer@Sep 21 2005, 09:17 PM
Приветствую вас, единомышленники...
Но я зоофил, такая судьба. Меня заводят козы и даже козлы
Пусть я зоофил, я жалкий извращенец, непонятый никем, но во мне ещё живы чувства, помогающие мне жить и мечтать о высоком.
Ну здорово, что ли.
Правда, про единомышленников, ты наверное, слегка погорячился, но в целом, тебе рады.
Теперь совет - для козлов, ослов и прочих. У меня был приятель, вполне нормальный мужик, но тоже зоофил. Короче, по памяти, делюсь его рассказами по технике безопасности, чтоб козлы, ослы и быки были не так опасны при твоем лишь бы побыть наедине со скотом, слиться с ним, почувствовать себя его частью.... Кажется, для этого с ослом нужен кирпич, веревка и кирзовый сапог. Обе задние лапы осла - в сапог, чтоб не смог лягнуть, а кирпич веревкой привязываешь, чтобы оттянуть вниз... короче, куда нить там приспособишь, забыл я уже...Да, хвост животного зажать в зубах надо.
Удачи тебе, дружок.

Dreamer
22.09.2005, 16:52
Причем, в деревне, не так-то легко проникнуть, хоть в хозяйский хлев, хоть, на охраняемый скотный двор.

Не :ха-ха-ха!: не сложно... Там это типа колхозной собственности, некому там ночью скотину охранять... А я вообще свой, на меня и не посмотрят.

Кажется, для этого с ослом нужен кирпич, веревка и кирзовый сапог. Обе задние лапы осла - в сапог, чтоб не смог лягнуть, а кирпич веревкой привязываешь, чтобы оттянуть вниз... короче, куда нить там приспособишь, забыл я уже...Да, хвост животного зажать в зубах надо.
Удачи тебе, дружок.

Спасибо! Рад тебе! Только не нужно за хвост его... Ему же больно :ох!: [/QUOTE]

Может мы его не совсем правильно поняли?

Правильно... :влюбленный:
Любовь она говорят такая разная...

Эля
22.09.2005, 17:00
А ты это, с людьми не пробовал? И сапогов не надо с кирпичами с собой таскать :большая улыбка:

Svetlana
22.09.2005, 17:57
Тэкс единомышленники, по настоятельной просьбе общественности тему из данного раздела перемещаю. Если она случайно удалится, прошу не кидать в меня помидорами, войдите в положение

Ротти
22.09.2005, 18:08
Originally posted by Svetlana@Sep 22 2005, 02:57 PM
...прошу не кидать в меня помидорами, войдите в положение...
Svetlana
Хм..хм.. Все-таки спрошу...
Перечитал всю тему. О каком положении ты счас? :ох!:

Ротти
22.09.2005, 18:49
Originally posted by Dreamer@Sep 21 2005, 09:17 PM
... и ждал, когда же пройдут эти 9 месяцев...
Слушай, а про 9 месяцев ты ничего не напутал? :подмигивать:

Svetlana
22.09.2005, 18:53
Originally posted by Ротти@Sep 22 2005, 05:08 PM
Хм..хм.. Все-таки спрошу...
Перечитал всю тему. О каком положении ты счас? :ох!:
О том в котором я нахожусь перманентно, и из которого ты меня постоянно выводишь)))))

Vesh
22.09.2005, 21:00
Анихдот в тему (или не в тему):
Экзамен в ветеринарной академии. Преп задал студиозу дополнительный вопрос: можно ли сделать аборт корове. А тот не знает. Преп отправил студиоза на место думать;, а сам занялся другими. Студу правдами-неправдами удалось слинять типа "в туалет".

Бегает по академии, всех мучает этим вопросом, но у народа сессия, не до него. Наконец-то добрался-таки до туалета, а там какой-то посторонний парень курит. Студ и к нему с вопросом:
-- Слышь, можно корове аборт сделать?
-- Ну, мужик, ты и попал...

Евгеньна
22.09.2005, 21:47
Я так поняла, что здесь ошибочно выложили школьное сочинение на тему "Как я провел лето"... :мигающий:

Ротти
24.09.2005, 13:42
Нет, что от себя воспоминания а ля детство в Простоквашино выложить.
На шашлычки она рванула. Комарикам привет :показывать язык;

Евгеньна
25.09.2005, 21:15
Originally posted by Ротти@Sep 24 2005, 11:42 AM
Нет, что от себя воспоминания а ля детство в Простоквашино выложить.
На шашлычки она рванула. Комарикам привет :показывать язык;
Хочешь мои воспоминания о детстве в Простоквашино? И не испугаешься? Оно у меня было экстремальное :я умираю от смеха!:

А комариков на шашлычках не было.. :дразнить:

Ротти
18.10.2005, 20:30
Давай лучше о комариках, все одно лучше, чем о бегемотах.
Те сами на твой писк сбегутся))))

Евгеньна
18.10.2005, 23:11
Бегемотики??? на мой писк??? сбегутся??? :сумасшедший:
Ротти, тебе кажется Ириада уже стукнула скалкой промеж глаз :большая улыбка: :большая улыбка: :большая улыбка:
Или это какой-то шифр, а я не догоняю... :неуверенный: :показывать язык;

Эля
18.10.2005, 23:20
Ну что вы такие прямые, как жердь :большая улыбка:
Даже если нифига не понятно - делайте вид, что все прекрасно поняли.
И так же тонко ответили. Пусть Ротти голову там ломает, что именно вы имели в виду. :показывать язык;

Ротти
19.10.2005, 00:19
Originally posted by ela@Oct 18 2005, 08:20 PM
Ну что вы такие прямые, как жердь :большая улыбка:
Даже если нифига не понятно - делайте вид, что все прекрасно поняли...
Вот. Учись у классика жанра))))

Эля
04.11.2005, 16:26
Сделали вид, что всё поняли и свалили нафиг :большая улыбка:

Ротти
04.11.2005, 16:42
Нет, просто от крупного рогатого скота дистанцировались :показывать язык;
Только самые крупные в теме остались :я умираю от смеха!:

Эля
05.11.2005, 00:13
Тебе не кажется, что наши труды напрасны. ПоЧитателей нет. Собеседников нет. Никого нет :я умираю от смеха!:

Евгеньна
05.11.2005, 00:28
Как нет поЧитателей?
Я тут регулярно почитываю... :большая улыбка:
Правда ничччего не понимаю... :показывать язык;

Эля
05.11.2005, 00:29
Так сказали же что надо делать в таком случае :большая улыбка: