PDA

Просмотр полной версии : Бу

Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8

Ротти
24.10.2005, 07:20
Originally posted by Николь+Oct 24 2005, 01:15 AM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Николь @ Oct 24 2005, 01:15 AM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Ротти, ты гений.... ну ты в курсе наверное =))))[/b]
Нет, если я был бы гением, то наверняка смог бы написать что-то более шедевроидальное. Например, так:

То, что мы, посылки даём вам, вам не нужно. Потому что даём по нашему, посылочному разумению. А то, что вы даёте, ценно в вашем бандерольском мире, а в нашем не стоит выеденного яйца. Почтовые индексы разные у нас друг для друга, почтовые индексы.

Да, чуть не забыл. Слова гений, наряду с евроремонтом и условной единицей приравниваю к нецензурщине))) И друг к другу)))

************************************************** ************************************************** ****

<!--QuoteBegin--ela@Oct 24 2005, 03:20 AM
Вот так-то, Ротт, не один у нас на всех гений-то, оказывается. :я умираю от смеха!:[/quote]
Как тете Клаве везет в её заблуждениях :показывать язык;
Искренне завидую :я поддерживаю!:

Эля
24.10.2005, 14:36
Не всем же так, крайне удачно, в своих заблуждения х видеть истину в последней инстанции. Повезло, что тут сказать.

Ротти
25.10.2005, 14:55
Originally posted by ela@Oct 24 2005, 11:36 AM
... заблуждения х видеть ...
Это что за икс такой? ))))

Эля
26.10.2005, 22:38
Знать бы....

Ротти
26.10.2005, 22:40
Меня терзают смутные сомнения... У посла медальон, у Шпака магнитофон...

Эля
26.10.2005, 22:44
О, Боже, неужели следующим шагом будет красный волк??

Ротти
26.10.2005, 22:50
А может бандерольку на рентген?
Или точно взвесить в граммах?)))))

Или, бандерильей ее? Устроить ей случай и обосновать?

Эля
26.10.2005, 22:52
Сегодня твой день вешать в граммах.
Да и рентген бы не помешал. В твоём-то возрасте.

Ротти
27.10.2005, 10:31
Я хочу тебе возразить, Элис, по пяти пунктам.
Причем, начну сразу с пятого.

Далее небольшой недосказ. Но думай, именно с пятого, а не с какого-нибудь другого. Принципиально.

Эля
27.10.2005, 14:19
Эх, Ротт, если б я думать умела, то и на первый бы вряд ли ответила.
А ты меня сразу пятым в недосказе принципиально давишь.

Ротти
27.10.2005, 14:50
Тогда...
Тогда не думай)))
Так еще лучше. Только вообще на думай. Снова недосказ :показывать язык;

Эля
27.10.2005, 14:53
Чего это ты меня учить удумал? Буду думать по пункту, следующему сразу за пятым.

Ротти
27.10.2005, 15:36
Шестой пункт это там, где уже никто ни о чем не думает)))
Это если следующий за пятым по нарастающей. А если это четвертый, то он второстепенный.
У тебя, как всегда, получится :показывать язык;

Эля
27.10.2005, 18:43
Нирвана океанолога? В религию меня тянуть вздумал?
С каких это пор ты такой набожный стал.

Ротти
27.10.2005, 20:35
Набожный это несусветный?
С кем поведешься :показывать язык;

Эля
29.10.2005, 15:13
А ты не ведись с кем попало.

Ротти
05.11.2005, 00:46
А в том-то и дело, что с кем попало не ведусь.
А ведусь с кем не попало :улыбка:

Евгеньна
05.11.2005, 01:24
И кто тут кого разводит? :неуверенный:

Эля
05.11.2005, 01:26
Да это мы тут сами себя разводим. :я умираю от смеха!:

Евгеньна
05.11.2005, 01:42
мазохисты... :я умираю от смеха!:

Ротти
05.11.2005, 01:48
Не переживай, и на твоей улице праздник будет :показывать язык;

Евгеньна
05.11.2005, 01:53
Только этой надеждой и живу... :показывать язык;

Николь
09.11.2005, 22:31
Originally posted by Ротти+Nov 5 2005, 12:48 AM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ротти @ Nov 5 2005, 12:48 AM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Не переживай, и на твоей улице праздник будет :показывать язык;[/b]
А на моей улице праздник будет? О всезнающий....)

<!--QuoteBegin--Евгеньна@Nov 5 2005, 12:53 AM
Только этой надеждой и живу...
[/quote]
А как же Хард, работа, дебет, редит, балансы и пр.?
Сегодня на интимной еженедельной пятничной встрече он назвал меня другим именем :сердитый: Теперь не мне уж он поклоняется, не мне звонит на трубу (без вибровызова) и томным голосом спрашивает как дела? Не обо мне рассказывает друзьям. Не меня подвозит на Нисане домой. И не для меня включает в нем печку....
Не мне говорит комплименты....
И самое ужасное не мне носит первичку....
Как мог он завести себе другого бухгалтера???? :мигающий: :грустный: :грустный: :грустный: :грустный: :грустный: :грустный: :грустный: :грустный: :грустный: :грустный:

Ротти
10.11.2005, 13:01
Originally posted by Николь@Nov 9 2005, 08:31 PM
Теперь не мне уж он поклоняется, не мне звонит на трубу (без вибровызова) и томным голосом спрашивает как дела? Не обо мне рассказывает друзьям. Не меня подвозит на Нисане домой. И не для меня включает в нем печку....
Не мне говорит комплименты....
И самое ужасное не мне носит первичку....
Как мог он завести себе другого бухгалтера???? *:мигающий: *:грустный: *:грустный: *:грустный: *:грустный: *:грустный: *:грустный: *:грустный: *:грустный: *:грустный: *:грустный:
Видно, ты что-то упустила в этой жизни))))
Нельзя быть такой внушаемой. Делай все по-своему, один фиг чужой опыт ничему не учит. Тем более - консультантов-теоретиков :показывать язык;

Николь
10.11.2005, 21:17
Ротти, тут такая утрата, при чем здесь внушаемость...
Кстати, многие люди внушаемы?
В этой жизни может упустила... но будет следующая :показывать язык; и все что нужно все равно будет, даже если мне этого совсем не хочется :грустный: от судьбы....

ЗЫ: Почему когда я читаю твои посты мне становится грустно....

Ротти
10.11.2005, 22:09
Originally posted by Николь@Nov 10 2005, 07:17 PM
Кстати, многие люди внушаемы?

Вот это очень хороший вопрос.
Да, очень многие, практически все. Это с одной стороны. С другой - всем известно, что чужой опыт никогда никого ничему не научил, каждый свои ошибки совершает сам, невзирая на него - стало быть он (чужой опыт) - совершенно бесполезная штукенция. В смысле, ошибки надо совершать свои, и как бы тяжело не было после них, делать это снова и снова до победного, если он будет. А его может и не быть. Но с третьей стороны вокруг каждого вторым голосом хор Марьиванн с их жизненным опытом и примерами Трифон Степаныча из третьего подъезда и Евросиньи Матвеевны из Нижнего Новгорода, что очень часто удерживает от самой главной ошибки, или самого главного успеха в жизни - кто знает - шаг-то не сделан))) Или-или, или средне, без взлетов и падений, или с очень тяжелыми падениями и возможно с этим самым победным, кто знает))))

ЗЫ. Опять грустно?
Чем дорожу, чем рискую на свете я? :показывать язык; :я умираю от смеха!:

Ессно мы тут не о рецетпах в кулинарной книге беседуем, и не грибы в лесу собираем, там-то как раз чужой опыт надо принимать как аксиому.

Николь
10.11.2005, 23:34
Все мы идем за кем-то, просто иногда это мы сами..
От своих ошибок я не отрекаюсь, многим им обязана :показывать язык;
Внушаемы я тоже так думаю, внушаемы с первого и до последнего вздоха...
Родители, семья, друзья, мужья, жены, дети, внуки... "дед, да ты стар..." Потому как живем в социуме и нет ничего удивительного в такой внушаемости....
Надо быть легче (это самоубеждение)

Ты меня точно заражаешь каким-то странным настроением...

К слову о...
готовить по кулинарным книгам не умею :большая улыбка: не получается все хочется что-то добавить/убавить
К слову не о...
у Алика сопли, и новая пепельнца на столе, ужин сгорел, и стену опять раздолбили..... что-то есть в этом, только вот что....

Ротти
10.11.2005, 23:48
Originally posted by Николь@Nov 10 2005, 09:34 PM
От своих ошибок я не отрекаюсь, многим им обязана :показывать язык;
Э, нет, подруга, не все так просто :я умираю от смеха!:
Когда поезд ушел, в смысле ошибка сделана, так и бабушка сможет сказать :показывать язык;
А вот перед шагом в неизвестность сказать - да, я делаю это, и если это окажется ошибкой, я хоть попытаюсь сделать это и не пожалею об этом в любом случае - это уже не каждому дано)))
Обычно люди начинают торговаться с самими собой, или точно вешать в граммах :подмигивать:
И ничего не делают. Превращаются в Марьиванн))))

Николь
11.11.2005, 00:03
Знал бы ты Ротти, что я сейчас делаю и какие ошибки это мне сулит :клево!:
Только вряд ли это решимость скорее глупость :неуверенный: ну чтож поделать..
Люди в приницпе не всегда отдают себе полный отчет на что идут, так же как внушаемы мы еще и заблуждаемы очень сильно...
А вот в погоне за небытием Марьиванами, мы рискуем остатьтся ни с чем, действие за действием, шаг за шагом... а потом? бандероль с непонятным содержимым...

Эля
11.11.2005, 00:04
Ну ты загнул, Ротт. Если ошибка сделана, значит шаги были.
И признание своих ошибок и понимание того, что именно было неправильным, как раз и есть самый верный путь в высшие эшелоны интеллигенции :я умираю от смеха!: Другое дело когда человек один раз обжегшись на молоке дует на воду.