PDA

Просмотр полной версии : Все Об Ирландских Терьерах-2

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Cleo
16.05.2005, 17:10
Зашла форум проверить, заодно новую тему-продолжение открываю, раз старую закрыли :я смущен:
А у меня старшая оттриммингована, а малая нет. Так все им возраст наоборот определяют. Шерсть ирландцев старит!!! :я умираю от смеха!:

marry
16.05.2005, 19:13
Шерсть ирландцев старит!!!
Скорее не шерсть старит, а более неопрятный вид, когда собакевич переросший. Я, честно говоря, не люблю когда они не в форме, поэтому стараюсь поддреживать их внешний вид в том "приятном глазу" виде. :неуверенный:

Last edited by marry at May 16 2005, 05:13 PM

Бусинка
17.05.2005, 00:13
marry Зайкина победа, целиком принадлежит Вам.Вы молодцы. :реверанс: :поздравляю!:

marry
17.05.2005, 16:01
Ой, ну спасибки, конечно, :реверанс: но Вы тоже молодцы, ведь если бы было лень ездить и заниматься так бы и вертелись до сих пор, а теперь будущие Чемпионы :я поддерживаю!: :поздравляю!:

Бусинка
17.05.2005, 23:08
Ну чемпионы до этого далеко.Скажу чесно,эта собака награда за все предыдущие мои мучения.Только жрачная награда. :показывать язык;

marry
18.05.2005, 02:25
Ну чемпионы до этого далеко Ну не скромничай, всего то ничего осталось 4 САСки, осилим. :влюбленный:
Скажу чесно,эта собака награда за все предыдущие мои мучения.Только жрачная награда Любовь - есть, ОНА не может не есть :ха-ха-ха!: , лучше пусть такая, но по здоровью нормальная. А с едой как нибудь справишься :вау!!!:

Бусинка
18.05.2005, 03:22
Мы сегодня так нагулялись,что придя сначала полежали,а потом есть захотели.Вот где прогресс. :дразнить: А с выставками,это как повезет. :хм...:

marry
18.05.2005, 05:19
А с выставками,это как повезет.
Когда собака отличная (как твоя) везение здесь не причем. Всегда главное чтобы эксперт был Грамотный :восклицательный знак: :помогите!:
Ну то что вы после гулянки отдыхали сначала :вау!!!: :я смущен: , и только потом уже есть пошли - ЭТО действительно прогресс! :дразнить:

Napalm
18.05.2005, 15:57
Привет, привет! Зашла на секундочку :привет!: :реверанс:
Шерсть не просто старит, а просто убивает :я смущен: Мне безззумно стыдно за то, как запустила своего :я смущен: зато все подшефные красавцами ходят :дразнить:
Бусинка! Зайке - удачи :я умираю от смеха!: :клево!: Она классная! :ангел:

marry
18.05.2005, 17:45
Шерсть не просто старит, а просто убивает :я смущен: Мне безззумно стыдно за то, как запустила своего :я смущен: зато все подшефные красавцами ходят :дразнить: :
Вот вот, "сапожник и без сапог" :дразнить:

Cleo
18.05.2005, 21:13
Мне, как собачнице, больше нравятся ирландцы в выставочной форме, а вот многим моим знакомым и просто прохожим, очень нравятся лохматые. Так что на вкус и цвет... :дразнить:

Napalm
19.05.2005, 00:34
Originally posted by marry@May 18 2005, 03:45 PM
Шерсть не просто старит, а просто убивает :я смущен: Мне безззумно стыдно за то, как запустила своего :я смущен: зато все подшефные красавцами ходят :дразнить: :
Вот вот, "сапожник и без сапог" :дразнить:
Очень смешно! :ха-ха-ха!: Зато сейчас красивый! :клево!: Все, даю практически честное слово, что больше не доведу, за мной три совести присмотрят :ну-ну!: :страх: (главное, чтоб не заснули :обморок: )

marry
19.05.2005, 01:51
Даш, а почему три совести :скучно: , а не больше. :восклицательный знак: И почему до такого довела бедного собакевича :я смущен:

Napalm
19.05.2005, 01:54
Ну дык времени нет! Все бегаю, все прыгаю. А когда не бегаю и не прыгаю, просто падаю :обморок:
А три совести хотя бы будут над душой стоять :зловещий: А почему не больше - а другие не видят, не знают за что ругать :дразнить:

Napalm
19.05.2005, 01:55
Да, а я не вижу своей аватары и Бусинки. Это нормально? То есть кто-то их видит?

Napalm
19.05.2005, 01:58
А вообще стыдно по поводу собакевича. Всего три-четыре часа. Какая я св.. :я смущен: Только бы оправдания искать :сердитый: Что-то я самокритикой занялась :строить глазки:
:проверь почту!:

Бусинка
19.05.2005, 02:08
Да, а я не вижу своей аватары и Бусинки. Это нормально? То есть кто-то их видит? Даш дык,я свой давно уже не вижу :большая улыбка:Бусинка! Зайке - удачи Она классная! Спасибо. :реверанс:

Last edited by Бусинка at May 19 2005, 12:10 AM

marry
19.05.2005, 03:26
Что-то я самокритикой занялась А то и значится, что не потеряна для общества :дразнить:
А ваши с Бусинкой аватары я тоже не вижу :я протестую!: :ниндзя: :я невозмутим:

Napalm
19.05.2005, 17:57
Originally posted by marry@May 19 2005, 01:26 AM
Что-то я самокритикой занялась А то и значится, что не потеряна для общества :дразнить:
Уф-ф-ф, слава богу, а то я что-то волноваться начала :ха-ха-ха!: :ангел:

Napalm
19.05.2005, 17:58
Бусинка! Чего делать-то будем :ау!: :ау!: :помогите!:

Бусинка
19.05.2005, 20:24
Бусинка! Чего делать-то будемЭто к Марише,надо она у Нас просто гений :я поддерживаю!: Видишь у меня уже появился,ее наука. :показывать язык;
Cleo как ваш малыш.

Napalm
19.05.2005, 22:19
Мдя, а у меня пока ни-че-го не получается :псих: :плач:

marry
20.05.2005, 02:15
Мдя, а у меня пока ни-че-го не получается :псих: :плач:
Даша, не растраивайся, все получится, ну а не получится поможем (чем можем) :я умираю от смеха!:

Cleo
20.05.2005, 17:58
Originally posted by Бусинка@May 19 2005, 06:24 PM
Cleo как ваш малыш.
Спасибо, замечательно :влюбленный:
Сегодня празднуем два месяца, кажется, что уже гораздо больше прошло, и свою жизнь без этой крохи уже абсолютно не представляешь :подмигивать: Дети - такое счастье! :счастливый: Ну, и проблемки иногда, конечно. Хотя после одной счастливой улыбки дитяти все забывается... Первые вопросы уже кажутся такими смешными, а ведь еще недавно совсем ничего о детях не знала. Теперь вот сама от любопытства во все коляски заглядываю :я смущен:

marry
20.05.2005, 18:51
Ксень, время пролетит незаметно и детишки вырастут :я смущен: .
Для нас для всех это как буд-то вчера все было, а ребенок уже совсем большой :показывать язык; , но все равно ребенок, хоть в год, хоть в 20 :строить глазки:

Бусинка
21.05.2005, 02:37
Так мне тоже кажется,как будто вчера малыш появился :подмигивать: А прошло уже 10 лет.Что свои,что чужие,все быстро растут,неуспеешь оглятутся. :реверанс:

Cleo
22.05.2005, 19:20
что время быстро летит я знаю... хорошо это или плохо не известно... но пока - каждый день на счету и каждый раз что-то новое :счастливый:

marry
23.05.2005, 15:43
но пока - каждый день на счету и каждый раз что-то новое happy.gif
Это и когда они (дети) уже и во взрослом стостоянии, каждый день что-нибудь, и каждый раз что-то новое :сумасшедший: не знаешь что они тебе "выдадут" в следующий момент :нет:

Cleo
24.05.2005, 19:06
Ну, как потом будет еще не знаю, но наверняка точно так, как Вы, Марина, описываете!

Napalm
27.05.2005, 20:59
Привет всем :привет!: Я опять на минуточку :неуверенный: Спасибо всем за замечания (не уверенна, что письма отпишу, так что здесь :строить глазки: ), будем все учитывать :подмигивать:
Как выросший :неуверенный: ребенок выкидывающий черте что - подписываюсь :я смущен: под обозначенным выше :я умираю от смеха!: А что делать, зато жизнь веселее :я умираю от смеха!:
Лето пришло, кажется!
Как Москва жива? Я только что вообще узнала о том, что происходило :сумасшедший:
А у Санкт-Петербурга сегодня день рождения :строить глазки: Мой город! Обож-ж-жаю, не смотря ни на что! :клево!: :влюбленный: