PDA

Просмотр полной версии : Назревает ЯдернаЯ Война!

Страницы : [1] 2

PatriotUSSR
14.05.2005, 22:10
Народ!!! Неужели вы не видите?! Откройте глаза!!!
Американцы совсем зажрались и обнаглели!!! Обвиняют ни в чём неповинную страну КНДР в том, в чём сама Америка и виновата!!!
Вот-вот разразится ядерная война! Россия не жалеет ядерных технологий и материалов для КНДР, и ПРАВИЛЬНО делает!
ПУСТЬ АМЕРИКАНЦЫ ПОЧУВСТВУЮ ЗАПАХ ЯДЕРНОГО УДАРА!
Мировые новости уже пишут о панике по всем штатам, а как сами Японию бомбили - там им наплевать было на миллионы людей, которых они принимали за подопытных мышек?!
А сегодня крупнейшие Российские новостные сайты сообщили о первых ядерных испытаниях ядерного оружия сверхдальнего действия, которые УСПЕШНО прошли в КНДР!

УРА! УРА! УРА!

P.S. Все - по бункерам, и живее. Никто, никогда вас не будет предупреждать о ядерном ударе. Такие запуски ВСЕГДА производятся в строжайшем секрете и, как правило, на несколько суток раньше запланированного срока - эффект абсолютной неожиданности.

Шиншиллоед
20.05.2005, 00:24
Originally posted by PatriotUSSR+May 14 2005, 08:10 PM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (PatriotUSSR @ May 14 2005, 08:10 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Американцы совсем зажрались[/b]Originally posted by -PatriotUSSR@May 14 2005, 08:10 PM
ПУСТЬ АМЕРИКАНЦЫ ПОЧУВСТВУЮ ЗАПАХOriginally posted by -PatriotUSSR@May 14 2005, 08:10 PM
УРА! УРА! УРА!<!--QuoteBegin--PatriotUSSR@May 14 2005, 08:10 PM
Такие запуски ВСЕГДА производятся в строжайшем секрете и, как правило, на несколько суток раньше запланированного срока - эффект абсолютной неожиданности.[/quote]
Ну что тут сказать? Некоторые признаки, позволяющие предугадать, всё же существуют, патриот. Если оппоненты едят гороховый или фасолевый суп, или соленые огурцы молоком запивают - жди скорого запуска!

Ротти
24.05.2005, 23:27
Слушай, не загнивать же темке :грустный:
Скажи, газом колеса накачивать не пробовал? Все говорят мягче машина идет. Вот накачал и то ли действительно мягче, то ли самовнушение, никак не пойму. Но вроде как действительно мягче идет :ох!:

Шиншиллоед
25.05.2005, 09:01
Исключительно из-за тебя эту темку не удалял ведь. Вот те крест.
Однако, долго пришлось ждать :)

Ты толком говори, не глотай слова. Какой газ, откуда инфа и т.д.
Понимаю, что не пропан/бутан/метан, а инертный какой-нить. Но какой именно?

ЗЫ . Про самовнушение разговор отдельный :подмигивать:

Ротти
25.05.2005, 10:36
Азот, бля :я умираю от смеха!:
Шиномонтажник рядом поставил оборудование. Короче, присмотрись к машинам, у кого зеленые колпачки ниппелей, у тех газ. Диаметрально противоположные мнения почитай здесь:
http://www.tww.ru/tyres/articles/hofm.html
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=904721&t=904721
http://www.fordforums.ru/viewtopic.php?t=1...ea9eb58e9d2b714 (http://www.fordforums.ru/viewtopic.php?t=16437&highlight=&sid=9b681b854498e1f96ea9eb58e9d2b714)

За вот те крест спасибо.
А ведь как чувствовал,бля и все равно влез :я умираю от смеха!:

M.R.Borman
25.05.2005, 11:14
Originally posted by PatriotUSSR@May 14 2005, 08:10 PM
Все - по бункерам, и живее.
Кругом зеленые колпачки........

Эля
25.05.2005, 17:15
Вот оно! Пришло, блин. Москва без света, без воды, без связи.
Никто не работает. И ничто не работает. Причем никто не знает от чего свет пропал. :я умираю от смеха!:

Эля
25.05.2005, 21:55
Ну что, питеркиевцы ? Поняли чья рука лежит на пульте управления полётами? Что, инета нет? Отрезала вас Москва от мира?
Гы-гы-гы.....Злорадствую.... :я невозмутим: :я поддерживаю!:

Шиншиллоед
25.05.2005, 23:05
В чем они диаметральны, так это в доказательной базе, Ротт.
В первой - одни блаблабла, притом неизвестно чьи.
А во второй - вполне обоснованные рассуждения научных мужей.
Это я тебе как гуманитарий говорю :большая улыбка:

А теперь скажи ты мне, как технарь - разве воздух не состоит из азота на 80%? :ха! ха!:

Svetlana
26.05.2005, 00:41
Originally posted by ela@May 25 2005, 08:55 PM
Ну что, питеркиевцы ? Поняли чья рука лежит на пульте управления полётами? Что, инета нет? Отрезала вас Москва от мира?
Гы-гы-гы.....Злорадствую.... :я невозмутим: :я поддерживаю!:
Але, Москва! А что случилось? Пришла в инет, а тут разговорчики, Ваучер диверсант, будет отвечать по всей строгости закона. Даа... вирус совкости в категории fatal. В Нью Йорке помнится виноватых не назначали... а в общем можно порадоваться, что и у нас все как у цивилизованных людей, подняли таки планку :я умираю от смеха!:

Ротти
26.05.2005, 01:33
Originally posted by Шиншиллоед@May 25 2005, 08:05 PM
А теперь скажи ты мне, как технарь - разве воздух не состоит из азота на 80%? :ха! ха!:
Как технарь отвечаю - нет. На 78.084 % на уровне моря при температуре 15°C и давлении 101325 Па. :показывать язык;
А как человек открою тебе страшную тайну - постоял там часок, послушал драйверов в кожаных перчаточках без пальцев и повелся. И вроде как действительно чуть мягче идет. А в фигню, что размер молекул и прочее - это я сразу сказал, что это понты для приезжих. :большая улыбка:
Попробуй, что тебе 6 уе жалко? :я умираю от смеха!: Будет о чем поспорить :клево!:

Шиншиллоед
27.05.2005, 00:00
Эх ты, человек-дядя. Ты ж меня не видел за рулем. Я сам в таких перчаточках.
Так что послушай меня - доезди на все 6 у.е. и постепенно начинай разбавлять воздухом.

ЗЫ . Мягче идёт! ГыГыыыыыы!!!!!!! :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Ротти
27.05.2005, 00:26
Originally posted by Шиншиллоед@May 26 2005, 09:00 PM
... Я сам в таких перчаточках...
Бляаа... А я еще думал, писать лохов, или нет. Заменил на драйверов и как всегда оказался прав :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Шиншиллоед
27.05.2005, 22:26
А зря не написал. Ээхх.
Классно бы ты выглядел, послушав лохов и потратив по их совету кровные у.е. ни на что :показывать язык;

Ротти
27.05.2005, 22:59
Да лана тебе, кровные. Одного лоха облапош... помыл то есть, это минут 15 и на четыре колеса есть плюс кола плюс раз десять в одноруком бандите кнопку нажать :большая улыбка:
И вообще, в этом деле я исхожу из того, что дураком быть лучше, чем лысым, в толпе как-то меньше заметно. А перчаточки... :я умираю от смеха!: Или шляпа котелок... :я умираю от смеха!: Номерной знак Олэг. Обожаемые мной типажи на дорогах :показывать язык;
Хотя, да, помню, помню... Неоновая подсветка (богатое слово подсветка)...

Эля
28.05.2005, 11:41
Originally posted by Ротти+May 26 2005, 11:26 PM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ротти @ May 26 2005, 11:26 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Бляаа... [/b]Originally posted by -Ротти@May 25 2005, 09:36 AM
Азот, бля :я умираю от смеха!:
<!--QuoteBegin--Ротти@May 13 2005, 10:11 AM
бля...[/quote]
В честь ДР Майки троекратным бляяя - пли!!!!!
:я умираю от смеха!:

Ротти
29.05.2005, 00:48
Не умеешь поздравлять - не лезь :показывать язык;

Учись, как надо:

Obladi oblada life goes on bra
Lala how the life goes on.
Obladi oblada life goes on bra
Lala how the life goes on...
And if you want some fun -
Take obladi oblada.

Классика бля :я поддерживаю!:

Шиншиллоед
30.05.2005, 16:58
Думаю, нам с тобой на дорогах лучше не встречаться. Несовместимость. Психологическая :я умираю от смеха!:

Ротти
31.05.2005, 00:57
Что ты, что ты?... :я умираю от смеха!:
Как это не встречаться? А над кем я буду прихохатывать, угадывая каждое движение на дороге? Нет уж, шляпа-котелок, перчаточки, подсветка, голубенькие светодиодики в габаритах и под омывателями, прицеп с картошкой, антикрыло, сабвуфер вместо запаски... :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Шиншиллоед
31.05.2005, 21:27
Ну ясен пень. Кто ж предскажет телодвижения хохла без глушителя и водительских прав, да еще с итальянской внешностью и верхом на телего италиано?
Тут что наука, что магия - бессильны :я умираю от смеха!:

Ротти
01.06.2005, 00:15
Не, все это фигня.
Вот прикинь - перчаточки, неончики, антикрыло, рядом Аверька в белых носочках, насадочка на глушителе.... Кто еще так настроение поднимет :я умираю от смеха!:
Или, антипод - прицеп с картошкой, лопатами, саженцами, котелок на голове, рядом создание с формами эпохи Возрождения с термосом и бутербродом. Но эффект тот же :подмигивать:

Эля
01.06.2005, 00:17
Так ты сам-то из какого варианта будешь? :я умираю от смеха!:

Ротти
06.06.2005, 21:31
Из среднего. :клево!:
Чтоб понятнее, повторяю - дураком быть лучше, чем лысым, в толпе как-то меньше заметно. А уж лысым дураком - это навсегда. И видно и не лечится :показывать язык;
Опять ничего не поняла :я умираю от смеха!:

Vesh
06.06.2005, 21:42
Originally posted by Ротти@May 31 2005, 10:15 PM
Не, все это фигня.
Вот прикинь - перчаточки, неончики, антикрыло, рядом Аверька в белых носочках, насадочка на глушителе.... Кто еще так настроение поднимет :я умираю от смеха!:
Или, антипод - прицеп с картошкой, лопатами, саженцами, котелок на голове, рядом создание с формами эпохи Возрождения с термосом и бутербродом. Но эффект тот же :подмигивать:
Аверька-то в носочках рядом с прицепом будет?

Эля
06.06.2005, 23:23
Originally posted by Ротти@Jun 6 2005, 08:31 PM
Чтоб понятнее, повторяю - дураком быть лучше .
Поняла, что ты дурак. Прально? :девочка:

Ротти
06.06.2005, 23:52
Originally posted by Vesh@Jun 6 2005, 06:42 PM
Аверька-то в носочках рядом с прицепом будет?
Ага! И с наклейкой на заднем бампере (тут на выбор):-
Мой зад дорого стоит
Экипажу срочно требуется стюардесса
Тормоза придумали трусы
Осторожно, путаю педали... ну и так далее :большая улыбка:

ela
Прально.
Но ведь не в перчаточках :я умираю от смеха!:

Да, Веш, бля! Ну-ка колись, тоже в перчаточках? :подмигивать:

Эля
06.06.2005, 23:57
Ну основное у тебя есть.
Перчаточки можно на белые носочки заменить.
Или тапочки. Последнее обществу предпочтительнее.
:я поддерживаю!:

Last edited by ela at Jun 6 2005, 10:57 PM

Ротти
07.06.2005, 00:07
Originally posted by ela@Jun 6 2005, 08:57 PM
Перчаточки можно на белые носочки заменить.
Или тапочки.
Ремарочка по ходу.
Если прицеп с картошкой, а чертопхайка на газе ездит, то не тапочки, а атласные чустики и парчовые подушечки (две) сзади, так, чтоб видно было :я умираю от смеха!:

Эля
07.06.2005, 00:11
Я думала подушечки под, а не назад надо прикладывать.
Ну да ладно. ремарочка удалась. Восторженный гул аплодисменов
атласным чустикам.
Кста, а это что? :пучеглазый:

Ротти
07.06.2005, 00:23
Originally posted by ela@Jun 6 2005, 09:11 PM
Восторженный гул аплодисменов атласным чустикам. Кста, а это что? :пучеглазый:
Это ты у меня спрашиваешь? Я думал тебе лучше знать. Лана, лови не ссылкой, моносифитка :подмигивать:

Народы России. УД‘ИНЫ, уди, ути. Общая численность около 8 тыс. человек. Говорят на удинском языке . Диалекты - варташенский и ниджский. Верующие - христиане (монофиситы и православные). Женская верхняя одежда: широкие длинные штаны, очень широкая юбка, поверх которой архалук длиной до колен, со сборками в талии, с длинными разрезными по всей длине рукавами. Архалук подпоясывался широким серебряным поясом с крупной пряжкой, у менее состоятельных - матерчатым поясом (куштук). На ногах вязаные носки и чарыхи, у состоятельных Удин коши (кожаная обувь на каблуке без задника), вязаные носки и обувь из сыромятной кожи (чарыхи), а также из более мягкой кожи (чусты и полусапожки). :показывать язык;