PDA

Просмотр полной версии : Сыч домовый

Indefinite
02.03.2004, 16:02
Добрый день!

Хочу завести дома сыча, но достаточно плохо представляю, где в Москве можно его найти и как конкретно его содержать. Попугай дома жил, так что опыт содержания птиц есть, но вот про сыча ничего конкретного найти не могу.
Может быть, кто-то поделится опытом или ссылками?

Кондрат
02.03.2004, 22:17
Originally posted by Indefinite@Mar 2 2004, 03:02 PM
Добрый день!

Хочу завести дома сыча, но достаточно плохо представляю, где в Москве можно его найти и как конкретно его содержать. Попугай дома жил, так что опыт содержания птиц есть, но вот про сыча ничего конкретного найти не могу.
Может быть, кто-то поделится опытом или ссылками?
А почему именно сыч? Попугаи разонравились? :грустный:

Indefinite
03.03.2004, 12:49
Попугай помер, он у моих родителей последние годы жил. :(

А сыча жена увидела в вет. клинике (куда она черепаху носила ;) ) и тепеь жить без него не может. :)

Vesh
04.03.2004, 05:06
А почему обязательно сыч? Сычи довольно нежные птицы, держать их сложно. Лучше сплюшку или буланую совку, они гораздо проще в содержании. Их на Птичке один мужик продаёт, Саша зовут. Обычно летом, долларов за 300-400.

Но вообще это дело на любителя, попугаи ГОРАЗДО интереснее.

BigMen
04.07.2004, 08:20
Сыч, филин, сова расскажу как кормить и где найти. :друзья на веки!:

Вороненок
28.07.2004, 20:26
Я смотрю, тут прямо любители и знатоки птиц собрались. Вы не знаете, что в домашних условиях сову содержать очень сложно? Тем более сыча? Тем более без опыта? К нам каждый день пачками трупы приносят такие увидевшие и захотевшие птичку. А потом она чейто помирает. Ну и ни чего их на всех хватит.