PDA

Просмотр полной версии : Выставки

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Веня
17.12.2003, 16:26
Странно, но почему никто не обсуждает выставки? Есть ли здесь выставочные люди? Может это только мне интересно, тогда соррии!

Grazier
17.12.2003, 17:09
Была где-то тема про хендлинг, там и выставки обсуждали

Веня
18.12.2003, 00:27
Ну извините, я здесь недавно.
Жалко,что пропустила. :грустный:
Темка уж больно для меня актуальная. :клево!:

Mariyka
18.12.2003, 15:10
Поднимите тему, прочитайте, задавайте вопросы - глядишь, обсужднеие возобновится!

Alenka&Maks
18.12.2003, 21:42
Веня, эта тема актуальна и для меня. Совсем недавно в ПЕРВЫЙ раз выставляла старшую собаку. Боже мой, сколько впечатлений и эмоций было. Вся семья была, друзья пришли. Выставки - это здорово.
:улыбка:
А потому "карьерой" своего младшенького решила заняться более обстоятельно, но как и что очень смутно представляю, и советы "бывалых" пригодились бы...
Уважаемые Форумчане (слово то какое :большая улыбка: ), помогите советом да напутствием :улыбка:

Grazier
19.12.2003, 11:40
Советую победить! :большая улыбка:

Веня
19.12.2003, 11:59
Привет Аленка! Я стала заниматься выстовачной карьерой моих питомцев тоже, относительно, недавно ( года полтора). Начинала с того, что просто ездила и смотрела, затем возила собаку, но не выставляла, а приучала к обстановке. Следующим этапом было обучение собаки, как бегать, как правельно стоять в стойке. Училась собака и я с ней вместе. Пробывала выставлять сама, но, честно говоря, еще страшновато, а когда нервничаешь сама, то и собака начинает вести себя нервно. Так что пока прибегаем к услугам профи. :показывать язык:

Юляшка
19.12.2003, 19:36
Originally posted by Веня@Dec 19 2003, 10:59 AM
Так что пока прибегаем к услугам профи. :показывать язык:
А кто с вами занимается? И какая у вас порода? Я тоже хочу начать свою козявку готовить, но не знаю какого хендлера нам надо...

Веня
19.12.2003, 19:57
Привет Юляшка! :большая улыбка:
С Венькой (бульмастиф) занимается проф.хендлер. Нашла ее по знакомству. Молодая, но с любой собакой на ты ( это не рекламма).
Правда не знаю, выставляет ли она маленькие породы. До этого нас выставляла моя подружка, у нее свой питомник бульмастифов, но на выставки класса САСIB нанимаем профи (уж больно конкуренция большая). Кстати, 20 и 21 декабря на ст.бр.Знаменских ( что в Сокольниках) очередная выставка, мы с Венькой там выставляемся, два дня подряд, так что можете пожелать нам удачи, она очень пригодится! Да, вот еще что, Веньке 17 месяцев, а он у меня закрыл "Юного Чемпиона России" и Чемпиона РКФ - это я в наглую хвастаюсь, Вы уж меня простите, но удержаться сил нет. :я умираю от смеха!:

Юляшка
19.12.2003, 20:05
Originally posted by Веня@Dec 19 2003, 06:57 PM
С Венькой (бульмастиф) занимается проф.хендлер. Нашла ее по знакомству. Молодая, но с любой собакой на ты ( это не рекламма).
Правда не знаю, выставляет ли она маленькие породы.
Привет!
Ну вам я еще не высказывалась про свою "меленькую породу" :я умираю от смеха!: У меня это больная тема... Моя порода НЕ МАЛЕНЬКАЯ!!! Она 47 см! Хотя конечно если сравнивать с мастифом... Просто у меня еще совсем щенок, поэтому на аватаре такая глупая рожица :большая улыбка: А вообще то у меня охранная собака, с очень большим недоверием к посторонним и то что она лысая не говорит о том что она глупая и тявкает из-под ног хозяев на прохожих. Ну да ладно... Я не обиделась :я умираю от смеха!: Зайдите лучше на мой сайтик и почитайте http://www.xolo.ru (ну вот... даже прорекламировалась :крутящий глазами: )
А во сколько вы 21-го будете на выставке? Мы может тоже туда подгребем поглазеть. Если увидите лысого щенка - спросите не мы ли это :крутящий глазами: может ваш хендлер за нас возьмется...

Веня
19.12.2003, 20:16
Юляшка! Ни коем образом не хотела обидеть, просто не правельно поняла высказывание " козявка", для меня это означает маленькая. :крутящий глазами:
На сайтик сейчас загляну, а 21 ринг бульмастифов начинается в 11 часов. И если увижу лысого щенка, обязательно поинтересуюсь не Юляшка ли на выставку пожаловала? :я умираю от смеха!:

Юляшка
19.12.2003, 20:46
Originally posted by Веня@Dec 19 2003, 07:16 PM
Юляшка! Ни коем образом не хотела обидеть, просто не правельно поняла высказывание " козявка", для меня это означает маленькая. :крутящий глазами:
На сайтик сейчас загляну, а 21 ринг бульмастифов начинается в 11 часов. И если увижу лысого щенка, обязательно поинтересуюсь не Юляшка ли на выставку пожаловала? :я умираю от смеха!:
Да я не обиделась :большая улыбка: А собака у меня козявка потому что щенок 3,5 месяца, хотя носить ее на руках уже тяжело :крутящий глазами:
Чего-то рановато у вас ринг, но может быть и приедем. Мне покрайней мре очень хочется.

Веня
19.12.2003, 21:15
Юляшка! Разве 11 это рано?????
Вот 20 наш ринг в 9, вот это рано, т.к. мы приезжаем за час-полтора до ринга.Собаки должны привыкнуть, опять таки, места занять нужно (ведь таких собачек при всем желании на руках не подержишь, Венька весит примерно кг 65). Потом регистрация, вет. контроль. По рингу пару кружков пробежаться надо, это все до начала!!!
Правда мне все это по кайфу, мое это! Муж не понимает, что я в этом нахожу? Говорит, мол, неужели толкаться, по выходным вставать ни свет. ни заря, испытывать не только радость победы, но порой утирать слезы от обиды, может приносить удовольствие? ДА! ДА! ДА! Может и приносит! :влюбленный: :влюбленный: :влюбленный:

Юляшка
19.12.2003, 21:43
Originally posted by Веня@Dec 19 2003, 08:15 PM
Юляшка! Разве 11 это рано?????
Я живу в подмосковье, поэтому что бы быть к 11 в районе Сокольников мне нужно встать рано :) Но я то еще могу подняться, а вот муж... А одной в Москву ехать в лом, ведь едем мы своим ходом, а это минут 30-40 на маршрутке до метро, а потом еще с двумя пересадками на метро до Сокольников

Веня
21.12.2003, 20:40
Вот и проши две выставки! Если честно, я немного разочарованна. :грустный:
Не собаками, их то на выставке было больше 30, и почти все клевые, разочерование было в судействе! Хоть мой Венька и пролетел 20, зато сегодня все супер, но радости нет. CACIB 20 получили явно заказные собаки. В классе Чемпионов было по три супер кобеля, глаза разбегались, все гадали, ну кто из них выйграет. Даже спорили, но после того, как началась выставка у всех рты пооткрывались ( с оч.хорами вылетали пачками, из 7 собак по 5 точно и это с каждого ринга). Выставку же выйграли не чемпионы, что напрашивалось само по себе, а собака (сука!) ну ничего, честно, из себя не представляющая. До выставки на нее и внимание-то никто не обращал. Как -то не серьезно давать ЛПП суке только из-за того, что ей нехватало Московского САСBа, чтобы закрыть Интер.чемпиона. Это ведь не базар, а шоу, а тут так явно?! :сердитый:
Буду надеяться, что это не закономерность, на Междунородных выставках. :ох!: :подмигивать:
Сегодня хоть такого разочарования не было, победил действительно супер кобель! Голова - как у быка ! СУПЕР! :большая улыбка:

Юляшка
21.12.2003, 20:54
Originally posted by Веня@Dec 21 2003, 07:40 PM
Вот и проши две выставки! Если честно, я немного разочарованна. :грустный:
Привет, Веня!
А мы вот так и не выбрались на выставки :грустный:
Так какой результат у вас? Чего вам поставили, чего написали?
А выстовки это да... дело такое... Мы уже на них много раз бывали (зрителями), и я тоже не очень понимаю принцип выставления оценок. Очевидно что на многих выставках все куплено :грустный:
Когда еще пойдете на выставку? Я все-таки надеюсь добраться 27 или 28 декабря.

Веня
21.12.2003, 21:23
Как я уже написала 20 в пролете ( наш первый с Венькой оч.хор), описание смешное ( породный, без объема головы, прямое ребро без объема, без костистости) Когда читала, думала, что у меня зрительные г
алюцинации! :сушасшедший:
Нужно видеть Веника, чтобы оценить весь юмор описания. :я умираю от смеха!:
Сегодня - отлично. R.CAC, не придел мечтаний, конечно, но после вчерашнего!!! А САСов у нас уже 4 есть, из них 2 на Всерос., плюс два ЛПП. Описание (породный,гармонич.слож.пропорции, отл.голова,отл.мускул,отл.передн.и задн.конечн.,отл.выход шеи.,хор.темперам.,отл.движен).

Юляшка
21.12.2003, 22:12
мдя... вот и пойми этих экспертов :мигающий:

Веня
22.12.2003, 00:13
27 в Крылатском? Мы записываться не стали, но может быть приедем посмотреть, под этими экспертами Венька уже был.
Вы то когда решитесь? :клево!:
А экспертов понять сложнее, чем разгадать Берм. треуг!!! :мигающий:

SummerSmile
22.12.2003, 00:15
Вчера и сегодня в Сокольниках проходила очень крупная выставка собак! Да и не только собак.Поучаствовать не удалось, тем более это была Скоровская выставка, а я решила участвовать (на всякий случай) только в РКФовских...но мы зато выступали выступали на показательных выступлениях. Кто был на этих выставках, может видели наше дефиле (показ собачьей моды).
Да, я хотела спросить...может в этой теме так же будем обсуждать о грядущих выставках в Москве и друих городах и странах.Вот,я например, не знаю,где найти католог выставок,которые проводятся в Москве РКФ.

Веня
22.12.2003, 00:38
Привет!
Зря не участвовали на Скоре, одно (РКФ) другому не мешает.
Жалко, что пропустила Ваше дефиле, была на выставке, но на собачек-модниц посмотрела бы с удовольствием! :я умираю от смеха!:
Я могу скинуть на первую половину 2004 года на Москву, Подмоск., ближн., дальн. заруб. Куда переслать?

Веня
22.12.2003, 01:09
Привет!
Зря не участвовали на Скоре, одно (РКФ) другому не мешает.
Жалко, что пропустила Ваше дефиле,была в это время на выставке, но на собачек-модниц посмотрела бы с удовольствием! :я умираю от смеха!:
Я могу скинуть график выст. на первую половину 2004 года, куда переслать? :показывать язык:

SummerSmile
22.12.2003, 03:08
мне сказали,что если участвовать и на СКОРЕ и на РКФ,то будут проблемы. Мы еще на Бестшоу один раз вышли с одеждо,но само дефиле было лучше!!!Очень прикольно выступили:)
Перешлите пожайлуста сюда usagi-chan@narod.ru
А там каталог каких выставок?

Веня
22.12.2003, 11:59
Всем привет! СКОРовские выставки - это альтернатива РКФу, и это раньше они "воевали", сейчас же, на сколько известно из журнала "Вестник РКФ" проходит стадия консультаций, по объединению этих двух Федераций и признания СКОРа в FCI.
А график выставок я подбивала сама, ездила в РКФ и набирала приглашения по выставкам. В 2004 году РКФ должен выпустить календарь, но когда это будет? Вот это вопрос! :подмигивать:

Iris
22.12.2003, 14:02
Originally posted by Веня@Dec 21 2003, 11:38 PM

Я могу скинуть на первую половину 2004 года на Москву, Подмоск., ближн., дальн. заруб. Куда переслать?
И мне пришлите, пожалуйста, Irina.Mikhailova@businessanalytica.ru

Спасибо

Веня
22.12.2003, 16:47
Ребята! Представляете, печатала для Вас календарь выст. на 2004 год. Он немаленький, поэтому печатала долго и старательно, а его стерли! Почему? Это что реклама? Или я эту инфу продаю? :ниндзя: :сердитый: :ниндзя:

Веня
22.12.2003, 16:53
У меня вопрос! Почему не пропускают информацию о предстоящих выставках ? Когда мне кто-нибудь ответит?

Юляшка
22.12.2003, 16:53
Originally posted by Веня@Dec 22 2003, 03:47 PM
Ребята! Представляете, печатала для Вас календарь выст. на 2004 год. Он немаленький, поэтому печатала долго и старательно, а его стерли! Почему? Это что реклама? Или я эту инфу продаю? :ниндзя: :сердитый: :ниндзя:
где печатала? тут в этой теме? странно :мигающий:

SummerSmile
22.12.2003, 17:17
Ребята! Представляете, печатала для Вас календарь выст. на 2004 год. Он немаленький, поэтому печатала долго и старательно, а его стерли! Почему? Это что реклама? Или я эту инфу продаю?
жалко:(Вон уже сколько желающих появилось на этот календарь!
Я участвовала и на Скоровских и на РКФовских выставках,но потом мне одна женщина сказала (она тоэе выставками занимается), что потом с оформлением титула могу быть проблемы!

Last edited by SummerSmile at Dec 22 2003, 04:18 PM

Веня
22.12.2003, 17:24
Только-что постаралась скинуть на Ваши адреса календарь! отзавитесь, получил ли его кто-нибудь?