PDA

Просмотр полной версии : Кто хочет в приват Лазуткиной???

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Евгеньна
31.05.2006, 00:11
Согласно многочисленным просьбам Посетителей и Гостей Темно-Зеленого Джаzzzа объявляется КОНКУРС на самого безнадежно тупого медвежатника под фирменным названием «Кто хочет в приват Лазуткиной?» :шут: :шут: :шут:
Генеральный спонсор конкурса – многоуважаемая старожила Пипа (pipa), премии предоставлены ею же.
Первая премия – журнал Главная книга за 2003 год и набор юного медвежатника.
Вторая премия – Маруськины воспоминания о бесправной юности.
Третья премия – Маруськины размышления о привате.
Кроме того, победителю будет предоставлено право нахождения в привате вышеупомянутой Марины Лазуткиной в течение 1 (одного) часа.

Правила проведения:
1. Голосование проводится в течение 3-х дней открытым способом.
2. Премии разыгрываются среди посетителей, в качестве ответов выбравших пункты 1 и 2. Остальные варианты ответов представлены исключительно для соблюдения демократических норм.
3. Победители выбираются членами жюри, состоящего из многоуважаемой старожилы Тошки и уважаемой Ирупсы. При невозможности определения победителя вышеупомянутыми членами жюри голос предоставляется нашему многоуважаемому Генеральному спонсору.
4. Генеральный спонсор конкурса имеет право вето, но только в отношении одного из победителей.
5. При отсутствии кандидатов в победители (по итогам голосования) Марина Лазуткина ссылается в свой приват сроком на один час. При этом ей будет необходимо разослать покаянные письма всей администрации форума.
6. Марине Лазуткиной в срок до окончания голосования создать отдельный приват, оснастить его всем необходимым, а затем, согласно пожеланиям Победителя дополнить его интерьер.
7. Победителю после вручения премии отводится 1 час на освоение Набора юного медвежатника, по истечении которого он обязан пройти в приват, предоставленный Мариной Лазуткиной, где имеет право находиться в течении 1 часа.
8. Если победитель не смог самостоятельно проникнуть в вышеупомянутый приват, то Марина Лазуткина обязана предоставить необходимый для этого логин-пароль. При этом право на время нахождения в привате Марины Лазуткиной у Победителя сокращается вдвое.
9. Если Победитель не смог посетить приват Марины Лазуткиной даже после выдачи ему логина-пароля, то тут уж ничего нельзя поделать. Победитель одаривается вечным титулом согласно пожеланию Марины Лазуткиной.
10. Права на написание писем от имени Марины Лазуткиной у Победителя не возникает. Данный вопрос решается путем личных переговоров между Победителем и Мариной Лазуткиной.
11. Любой из посетителей, имеющий репутацию свыше 8 зеленых кубиков имеет право на определение альтернативного победителя, присвоение ему любого свободного титула и награждение его любыми призами не из числа вышеупомянутых.
12. Все спорные вопросы решаются мной (если мне не лень). Если мне лень, то споры решаются в соответствии с законодательством Российской Федерации по месту нахождения данного конкурса.

ps. Отдельное спасибо многоуважаемой старожиле Тошке за помощь в создании опросника. :клево!:

pipa
31.05.2006, 11:18
))))))))))))))) Пропустили один из вариантов ответов, спешл для меня - могу, но не хочу))))))))))))))))))))))))))
зы - П. 9 настоящих правил дополнить "и наградить орденом Золотой отвертки с закруткой на спине")))))))))))))))))))))0

Евгеньна
31.05.2006, 11:21
Пипа, выбирай из доступных! )))))))))))))
Ты ж все-таки Спонсор ))))))))))))))))

pipa
31.05.2006, 11:29
Ты шо, здурела, я бескорыстно люблю свои деньги и в гробу видала свои бабки в чужой хате))))))))))))))))))))))

Евгеньна
31.05.2006, 11:32
Ну шо за Дура??? Что тут еще сказать... Для Маруськи ж нож в сердце, что так мало желающих к ней в приват. ))))))))))
Не смей позорить нашу радость!!!!! ))))))))))))))

Iriada
31.05.2006, 13:55
Эх, ну что за пиар такой? А где красочные рассказы о том – что светит победителю в привате от Лазуткиной? Народа может и больше хотело бы, но не знает просто – чего лишится…. Где мадам Лазуткина? Что за подпольничество такое?

Gilzochka
31.05.2006, 13:57
Кто там был за клонирование???? А? Еще клонов принимаете? )))))))))))) :ктоотгадаетклонаприз: :саломвглаз: :ротпросьбанеоткрывать:

Евгеньна
31.05.2006, 13:57
Ир, надо появляться почаще :езыктебе: :усеужепропиареновдругихтемах: ))))))))))

Тошка
31.05.2006, 14:05
Я бы попросила тебя, Гильзиадочка, поаккуратнее разбрасываться салом. Оно казенное... тьфубля... обчественное)))))

Irups
31.05.2006, 14:15
Хочу переголосовать! Я передумала хотеть не к Лазуткиной.

Iriada
31.05.2006, 14:31
Я бы попросила тебя, Гильзиадочка, поаккуратнее разбрасываться салом. Оно казенное... тьфубля... обчественное)))))

Я с жалобой! Почему при обновлении клон погиб? :слезывтриручья: :такуюигрушкуиспортили:
ЗЫ Тошка сало давно не обчественное, кидаться надо поменьше)))))))))

Iriada
31.05.2006, 14:39
Ир, надо появляться почаще :езыктебе: :усеужепропиареновдругихтемах: ))))))))))

Гешка чего-то расщедрилась – языками разбрасывается…. :надомоментомпользоваться: :тыхолодцаминехочешьпокидаться?:

Тошка
31.05.2006, 14:42
Проглот ты, Ириадка)))))) Эволюция наградила тебя тремя дополнительными желудками)))))

Евгеньна
31.05.2006, 15:49
О! Ириадка значится у нас Альф на самом деле. С тремя то дополнительными желудками ))))))
Ир, холодцами я буду кидаться исключительно в мюзикле про сало ))))

Ирупс, я не знаю, как тебе помочь... Разве что зайди под своим оригиналом и переголосуй )))))))

Iriada
31.05.2006, 16:05
О! Ириадка значится у нас Альф на самом деле. С тремя то дополнительными желудками ))))))
Ир, холодцами я буду кидаться исключительно в мюзикле про сало ))))
Да какие нафиг дополнительные желудки! Тот что есть – уже нафиг атрофировался, а вы про дополниельные :узавистиглазабольшиефантазияизвращенная:

Евгеньна
31.05.2006, 16:09
Да какие нафиг дополнительные желудки! Тот что есть – уже нафиг атрофировался, а вы про дополниельные :узавистиглазабольшиефантазияизвращенная:

Это надо заквотить до появления Хельги и Ротти ))))))))))))

grey
31.05.2006, 18:38
Ну и чё устроили тут ромашку? То туда хочу, то сюда хочу. Проголосовали раз и хватит. Чего мечетесь как черти у заутреней :сердитый:

Евгеньна
31.05.2006, 18:48
Жадность это все... ))))))))))))

Irups
31.05.2006, 19:03
А давайте устроим опрос на тему: Кто был в привате у Лазуткиной и чем это всё закончилось.

grey
31.05.2006, 19:33
Давайте.

Ответы: - скучной пьянкой
- просто пьянкой
-супер пьянкой
-пьянкой с мордобоем
-пьянкой, круче, чем у Ирупса

Евгеньна
31.05.2006, 20:50
Людк, не учла все возможные варианты ))))))))))
Предлагаю:
- еще не закончилось
- как раз начинаем, не смейте нас отвлекать
- не ваше собачье дело, идите все нах...

Тошка
31.05.2006, 20:58
- стриптизом медвежатника на столе
- сдачей годового баланса за 2003 год
- обучением грамоте
- показом того, куда надо идти после не вашего собачьего дела...

Евгеньна
31.05.2006, 21:11
Погоди, конкурс на самого лучшего медвежатника еще не закончен )))))))))))

Тошка
31.05.2006, 21:51
Гожу...

Евгеньна
31.05.2006, 21:59
Хорошо, что букву "О" написала, а не какую-нибудь другую... ))))))))))))))

Тошка
31.05.2006, 22:02
С буквой "А" в приват вперлись))))
Нагадили нашей девочке в самую душу (((((

Евгеньна
31.05.2006, 22:16
Хорошо не в приват )))))))))

Тошка
31.05.2006, 23:55
Хозяйственные...

Plim
04.06.2006, 12:02
Э-э-э, а хотеть Лазуткину можна?))) без всех этих вариантов?)

Irups
04.06.2006, 16:24
Э-э-э, а хотеть Лазуткину можна?))) без всех этих вариантов?)
Без вариантов хотеть можно только Лазуткину. С вариантами обращаться к Ирупсу.