PDA

Просмотр полной версии : Кто хочет в приват Лазуткиной???

Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10

Plim
04.06.2006, 16:25
Э-э-э, а хотеть Лазуткину можна?))) без всех этих вариантов?)

гражданочка? Игнорируете!!!непарядок:)))

Марина Лазуткина
04.06.2006, 16:43
*смущённо:я краснею: * Да, как-то неудобно… самой… ладно, попробую… )

(голосом… эээ… *пауза... вспомнила…* …короооче, своим голосом) Можно, только осторожно. :показывать язык;

Тошка
04.06.2006, 16:46
Геш, Пип? А не отдать ли Плимчику в качестве приза зрительских симпатий Лазуткину? Красивый, моргает, откровенный, да еще и хочет)))))))

Марина Лазуткина
04.06.2006, 17:25
Правила проведения:
6. Марине Лазуткиной в срок до окончания голосования создать отдельный приват, оснастить его всем необходимым, а затем, согласно пожеланиям Победителя дополнить его интерьер.
7. Победителю после вручения премии отводится 1 час на освоение Набора юного медвежатника, по истечении которого он обязан пройти в приват, предоставленный Мариной Лазуткиной, где имеет право находиться в течении 1 часа.
8. Если победитель не смог самостоятельно проникнуть в вышеупомянутый приват, то Марина Лазуткина обязана предоставить необходимый для этого логин-пароль. При этом право на время нахождения в привате Марины Лазуткиной у Победителя сокращается вдвое.
9. Если Победитель не смог посетить приват Марины Лазуткиной даже после выдачи ему логина-пароля, то тут уж ничего нельзя поделать. Победитель одаривается вечным титулом согласно пожеланию Марины Лазуткиной.
10. Права на написание писем от имени Марины Лазуткиной у Победителя не возникает. Данный вопрос решается путем личных переговоров между Победителем и Мариной Лазуткиной.
Касательно моих обязательств по пунктам 6. 7. 8. 9. 10. вышеупомянутых правил конкурса:

6. Частично обязуюсь. Прошу старожилу Тошку помочь с реализацией второй части данного пункта правил, а именно - оснастить приват всем необходимым. Соорудим отдельный приват, обставим мебелями в рюшечках, помпончиках и оборочках, прикупим постЭльное бельишко шелковое, свЭчек самого разного назначения ну и всякоЭ такоЭ. 7. Нет возражений.

8. Безоговорочно обязуюсь предоставить победителю реальный логин-пароль.

9. Над титулом надо ещё подумать. Многое зависит от личности победителя.

10. Разрешаю написание писем от своего лица.

Plim
04.06.2006, 17:47
Мене приват в рюшечках не интересен))) тока Лазуткина))))

Тошка
04.06.2006, 18:17
Торжественно отказываюсь от так и неприсвоенного мне официально статуса Единственного мужчины на Зоо))). Плимыч, ты - Мужчина)))))

Марина Лазуткина
04.06.2006, 18:19
Мене приват в рюшечках не интересен))) тока Лазуткина))))
*с укором* А как же Буба, Чирва и прочие? Или ежи с ними?!?)))))))) :жестокосердный: :грустный:

Plim
04.06.2006, 18:19
Хм........(внимательно осмотрев себя в зеркало) ну не женщина это точно:)))) Кабель, бля:))))

Марина Лазуткина
04.06.2006, 18:25
Кабель, бля:)))) :я умираю от смеха!: ГА-ГА-ГА :я умираю от смеха!: Вот, и с пунктом 9. всё разрешилось! :славаяйцам: :я умираю от смеха!:

Титул - Дрот. :круто:

Plim
04.06.2006, 18:42
*с укором* А как же Буба, Чирва и прочие? Или ежи с ними?!?)))))))) :жестокосердный: :грустный:

Буби это моя реальность:))) а Лазуткина-женщина мечта:))))Муза, Нимфа, Галатея:))))) нечто эфемерное и светлое:))))

титул Дрот))) хорошо что не задрот:)

Irups
04.06.2006, 19:54
Лазуткина-женщина мечта:))))Муза, Нимфа, Галатея:))))) нечто эфемерное и светлое:))))

хорошо что не задрот:)
Уверен))))))))))

Марина Лазуткина
04.06.2006, 20:09
:я умираю от смеха!: Ребяяяяята, мы ж из джааааааазза :я умираю от смеха!: давайте материться досыта!!! :я умираю от смеха!:

Марина Лазуткина
04.06.2006, 20:28
Кабель, бля:))))

титул Дрот))) хорошо что не задрот:)(курю вторую сигарету с конца) Как меня задолбало это море… и всё-таки… опять про море. : натхнення: :большая улыбка:

Дрот на украинском – кабель… тьфу… провод)))))

Plim
04.06.2006, 20:37
А Буби говорит, что это слово звучит как Дрит:)))))

Марина Лазуткина
04.06.2006, 20:45
А Ротти говорит, что Дрот:))))))))))

pipa
04.06.2006, 21:11
Ротти, Шмотти, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЛИМ!
Люблю вескопоповецкого козла, вдохн6овляет))))))))))))))))))))))))))))))

Plim
04.06.2006, 21:39
А Ротти говорит, что Дрот:))))))))))Ротт ниправельный хахол, а моя Буба правельная) украинский у ей в семье родной язык:) так ша Дрит:)))))

Евгеньна
04.06.2006, 22:42
Геш, Пип? А не отдать ли Плимчику в качестве приза зрительских симпатий Лазуткину? Красивый, моргает, откровенный, да еще и хочет)))))))
Лично я не возражаю. Осталось испросить согласия Мадам Пипы и Мадам Лазуткиной ))))))))))

Евгеньна
04.06.2006, 22:43
У этого долбаного опроса что-то не в порядке с арифметикой. У меня никак в итоге 100% не получается... :неуверенный:

Марина Лазуткина
04.06.2006, 22:53
Ротт ниправельный хахол, а моя Буба правельная) украинский у ей в семье родной язык:) так ша Дрит:)))))(не пойму никак) Ты что... :ну-ну!: хочешь поругаться? :грин: :нескажупочемуснегбелый: :я умираю от смеха!:

grey
04.06.2006, 23:00
У этого долбаного опроса что-то не в порядке с арифметикой. У меня никак в итоге 100% не получается... :неуверенный:

Нехуй было ромашку устраивать :дразнить: :праститевиликадушна:

Plim
04.06.2006, 23:03
(не пойму никак) Ты что... :ну-ну!: хочешь поругаться? :грин: :нескажупочемуснегбелый: :я умираю от смеха!:
Да ти шо?)) ни в жисть:)))) я токма за чистоту, так сказать украинской мовы:))) ничеголичного:)))))

Irups
04.06.2006, 23:07
Нехуй
:вставляя сигарету в мундштук и жеманничая:
Ай яй яй. Как грубо,милочка. Это отдаёт Лазуткиной.Если хочешь нравиться мужчинам, нужно говорить Нахуй.

Iriada
04.06.2006, 23:12
Ротт ниправельный хахол, а моя Буба правельная) украинский у ей в семье родной язык:) так ша Дрит:)))))

:я почти перестала икать от смеха: :Лазуткина форево: :всехлюблю, целую:

Iriada
04.06.2006, 23:17

Гешка! я поняла железную логику автомитики!!! глянь-ка - три человека - 30% и т.д. :ржунимагу:

grey
04.06.2006, 23:17
:вставляя сигарету в мундштук и жеманничая:
Ай яй яй. Как грубо,милочка. Это отдаёт Лазуткиной.Если хочешь нравиться мужчинам, нужно говорить Нахуй.

И будет отдавать Ирупсиной :я умираю от смеха!:

Марина Лазуткина
04.06.2006, 23:21
Да ти шо?)) ни в жисть:)))) я токма за чистоту, так сказать украинской мовы:))) ничеголичного:)))))
(угуууу) Ну, тогда слушай. Снег белый - патамушта нет войны! На том и порешили не дрит, а дрот. :друзья на веки!:
И скажи спасибо, что у Ирупса сейчас плотный график и ейное забрало на Грейку опустилось. По-другому, она б давно в твой дрит буковку "с" вложила… занесла б, так сказать, в анналы истории. :черный бумер:
А вот и она :я умираю от смеха!: на дрите... тьфу... на дроте :показывать язык;

Евгеньна
04.06.2006, 23:23
И будет отдавать Ирупсиной
Ээээ... Поаккуратней! Ирупсятина любит сама себя отдавать. Без чьей либо помощи )))))))))))))))

Марина Лазуткина
04.06.2006, 23:28
И будет отдавать Ирупсиной :я умираю от смеха!::я умираю от смеха!: Нет, Ирупс, ты только глянь на эту Шалаву :я умираю от смеха!:
То что она не в победителях - ясно и так :беспессды: :улыбка:
А вот зачем нарывается на цепную реакцию - разберись, короче, на :бомба:

Irups
04.06.2006, 23:35
:я умираю от смеха!: Нет, Ирупс, ты только глянь на эту Шалаву :я умираю от смеха!:
То что она не в победителях - ясно и так :беспессды: :улыбка:
А вот зачем нарывается на цепную реакцию - разберись, короче, на :бомба:
Премного благодарна:друзья на веки!: Мусь,это нормальная реакция посещающих ликбез принудительно. Ничего, сначала всегда немного больно. Зато потом:солнышко: спасибо говорят и дарят шоколадку Вдохновение.