PDA

Просмотр полной версии : О вечном...

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Тошка
25.05.2006, 16:49
Мюзикл

Майская ночь, или И это всё о сале.

Часть 1. Где-то на украинской полянке…

Под раскидистым пнем, нЭрвно общипывая 185-й одуванчик, галопирует панёнка Хельга - в монистах, черевичках со шпорами, вся в ленточках и вышитых лошадках. Из-за угла, затравленно озираясь и вздрагивая на каждое кошачье Мяу, прикрывая любимыми жовто-блакитными рейтузами истинно хохлячью Морду, выползает пан Ротька. Украдкой вытягивает из кармана шароваров пузырек сорокаградусной валерьянки и делает щедрый глоток. Волшебный эликсир мигом творит чудо.

Хельга (щелчком отбрасывая истерзанный одуванчик и метко попадая в кусты)
- Ну почему так долго, так небыстро?!
Ротька (игриво тыкая шаловливым средним пальчиком правой руки в хельгину шею):
- Землячка, что это?
Хельга (смущенным шопотом):
- Монисто…
Кусты (угрожающе мурлыча):
- А битой в темячко, речистый?!
Ротька дергается, наступает Хельге на ногу, Хельга взвизгивает:
- Пан, осторожней ставь копыто!!!!
Ротька (отчетливо выбивая зубами «Ще не вмерла Украина»):
- Кума… Здесь где-то ухо Пыпо…
Хельга (энергично встряхивая Ротьку и собирая ему зубы в бумажный пакет фирмы Димитрий-Экологи):
- Пан, я не сплю уж третью ночь.
Ты в этом должен мне помочь!
Ротька (кося вишневым глазом на подозрительные кустики, быстро и членораздельно):
- Жизнь - моногамна и чиста…
Мой идеал теперь - глиста…
Как говорил старик Конфуций,
Желанья наши должно…
Хельга:
- Тьфу ты!!!!
Ротька аккуратно подбирает плевок всё в тот же пакет - то ли из-за нежелания оставлять улики, то ли размышляя о бизнес-плане.
Хельга:
- Я позвала тебя сюда,
Чтобы сказать: у нас беда!!!
На всё, что ценно нам и мило
Москальщина свой рот раскрыла!
От злых предчувствий трепещу
И место тайное ищу,
Куда сховать родное сало?
Но так, штоб Пипка не прознала!!!!
Ротька (осознав и прочувствовав патриотизЬм момента):
- Тю, Пипка - это пустяки…
У сала есть страшней враги:
В ночи крадется Ириадка,
Она на сало дюже падка.
Ты помнишь, как она в тот раз
Пыталась вызнать, где запас
Национальной конъюнктуры?
А интерес к архитектуре
Маскировал ее шпиёнство
И нездоровое салопоклонство…
Хельга (в отчаянье ломая пальцы, не замечая того, что перепутала свои с Ротькиными):
- Ах, что же нам придумать, чтобы…
Ротька (прижимая к груди остатки пальцев и громко голося на чистой вкраинЬской мове):
- Вай, генацвале, гамарджоба…
Хельга (возмущенным пламенным взором прожигая несчастного Ротьку насквозь):
- Орешь?! Веди себя прилично!
О сале думай, не о личном!

Садятся на пенек, зло смотрят куда-то вдаль в сторону Москальщины и морщинят лбы: одна под классной челкой, другой под седым чубом…

Кто продолжит?)))))))))

Irups
25.05.2006, 17:26
:я умираю от смеха!: :я поддерживаю!: :цветочек: :бис:

Plim
25.05.2006, 17:42
Афигеть:))))))) от це гарні вірші)))))четал испатстала)))))

Irups
25.05.2006, 17:46
Из кустов появляется мохнатая лапа с обгрызенными когтями. Хватает Ротьку за чуб и тащит в кусты.
Ловкий шелчок когтем , еще более лохматой, задней лапы по клавише магнитофона Электроника и начинают литься звуки мелодии из «Эммануэль».
Томно закатив глаза и мурлыча сквозь зубы «Видала я в гробу ихнее сало. За приватные танцы всегда хорошо платят, на булку с маслом и фужер валерианки хватит», волосатое существо начинает извиваться вокруг старой корявой березы.
Ротька продолжает теребить остатки чуба, пытается опустить глаза, за что получает мохнатой пяткой по подбородку, и смирившись обреченно начинает стягивать портки и тихонько подпевать. Вдруг существо спотыкается и неловко валится в заросли жасмина.
Раздается отборный мат…..

pipa
25.05.2006, 17:54
В это время из ближайших мяу-кустов высовывается наглая москальская морда
- Шо, Палды, расселись. Накрыть паляну, порезать сало, одеть цак и радоваться. Их величие будут персонально.
В течение последующих 3592 минут в ночном небе появляется буран от италзизайна. Аппарат медленно изменяя геометрию крыла заходит на посадку а-ля штопор. Тихая украинская ночь оглашается призывными криками героини - "Роттичка, миленок, а вот и я" и отборным русским трех-этажным с коленцами.
Буран вотклунся носом в землю. Под звуки фанфар, издаваемых Пипкой по надувному трапу мозгамси вниз вываливается икающая Мума.
- Твоя курочка прилетела к своему петешку на крыльях любви.
Испуганный Рот выполняет команду лежать и камбалится в землю
Оправившись после высадки, Героиня недоуменно оглядывает окрестности
- Ебтыть, Хельга с маленькой, ты ли это?!
- Я *конфузливо улыбаяси и засыпая элегантной ножной Ротькины ягодицы*
- Бля, Палда, лезь скорее в кастрюлю. Я тебе Липицианца купила. Да, боюсь, во- время торможения прикус повредили. Пипка сука. Говорила ей нельзя водку портвейном запивать, а она - коктель, коктель. Хиппи волосатая.
Хельга лезет в Буран. Стук, что-то тяжелое упало. Дикие крики. Из Бурана высовываются довольные рожи Пипки и Ирупса.
Ирупс
- Ну где тут твой миленок. Пора на шашлыки.
Пипка
- Да ну его. Пойдем у Хельги с маленькой буквы за Липицианца бабло требовать. А если не даст - посуду мыть заставим. Что мы 6 месяцев зря старались штоль.
Ирупс
- Слушай, а ты не помнишь, я суп выключила.
Пипка
- Точно не помню. Последнее, что отложилось в памяти - Анькина училка и Маруська рвет ей волосы на лобке
Маруся
- Эй, ВоблыСтарые, надо Тошке позвонить. Без нее шашлык - не шашлык.
Делает два шага вперед и спотыкается о Ртовские ягодицы.
- Блядь, какая сволочь пень засыпала.
Ротька
- Милая это я тебе жду. От врагов- претенденток замаскировался.
Звонит телефон
Маруся
- Тошенька, пупсик, хай
Из трубки громко и отчетливо - Воистину хай
Ирупс и Пипка с гиканьем и улюлюканьем пускаются в плях на радостях. Втаптываюю Рота глубже в земельку.
Рот продираясь сквозь их ноги тянется к Маруськиной руке с благоговейным поцелуем.
Маруся
- Не время щас, дорогой.
Рот не внемлет
- Отвали, Козлина, не видишь - Тошка на дроте.. Фуууууууууууууу, Скотина.
Гулкие звуки ударов по ребрам

Irups
25.05.2006, 17:57
:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: Идиотки грёбанные:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Тошка
25.05.2006, 18:03
Идиотки грёбанные *Пипусиковым голосом* Да, мы красивые)))))))
)))))))))))))))))))))))

Irups
25.05.2006, 18:12
А в это время где-то в Америке, скромный, безобидный, бородатый программист задумчиво пережовывает свой завтрак, состоящий из соевой котлетки с геномодифицированным огурцом и вспоминает звездное московское небо и трех вымазанных помадой граций.
Как отвратительно в России по утрам - медленно произносит он.
Бля, но я же не в России - всё также медленно отвечает сам себе.

Plim
25.05.2006, 18:26
(продолжая начатую Тошкой животрепещущую тему.... в том же духе)
Ротт долго кряхтел, почесівя ушибленіе бока и вдруг воскликнул:
"Вот же гад! Ведь он кагда то біл земляк! Він криворожій сукин сін,
щас докурю, возьмусь за дрін!!!!
Чтаб Ірода нам наказать ( к Хельге строго) придется сало не ховать!
Хельга и все смотрят на храброго и посуровевшего Ротта
-Ротт, погоди, о ком ті так? Какой-такой урод-земляк?
И сало НАДО заховать, от всяких гнусніх москолят!
Ротт, выдергивая из бижайшего плетня дубину,--
--Ті, Хельга, темнота! У тебе шо газет німа?
Оніщенко, вот главній враг!Москальский лекарь, змей и гад!
Он к москалям удрал давно, теперь и сало и вино, все запрещает супостат, себе все схапит, говорят!
Хельга, округляя глаза и пряча за спину добрій шмат сала
Іуде сало отдавать? А гдеж кашерно сало взять?
Мой кус я не отдам!! Я лучше родину продам( и кажет на полуразвалившуюся хату неподалеку от места действа)
Ротт(насупившись) размахивает дріном, разминается, делает устрашающие движения. Вся компания тихо внимает диалогу( шашліки начали подгорать, коньяк віветриваться)
Ті, баба дура и молчи! Бістрей кусок сюда тащи! Да подушистей, посвежей, чтоб нос свело у москалей!
Оніщенко, как та лиса,как только запах раздался, учует и за ним придет, вот тут его мой дрін найдет!!

аффтар: И Ротт был прав, границы все прорвав, тот обмоскаленый хохол за салом, все-таки пришел!
Ротт силушки не пожалел, и дрын возмездия воздел, обрушил на спину иуде( теперь тот словно хер на блюде) Про сало больше ни гугу.......вот, ода салу, как могу:)))))))))

pipa
25.05.2006, 18:40
Маруся громогласно
-Рот, лежааааааааааааать.
Рот падает. Пипка и Ирупс обрадованно быстренько жрут шашлык и выпивают весь коньяк.
Рот
- Марушешка, звешдашка мая путеводная это я , твой шушлик.
Маруся
- Прекратите Падлы жрать.
Накатывает из горла. Хватает Рота за ногу и тащит в кусты.
Ирупс и Пипка в один голос
- А подсказать, а посмотреть, а прокомментировать?
Маруся
- А освежевать?
Пипка с Ирупсом переглянулись
Ирупс
-Пип, Бля, скажи, вот на кой нам Рот. У нас же еще двое есть
- Я опять чет пропустила?
В это время в ночном небе появляется зарево, орет скаженый петух и с неба в ступе падает Тошка.
Двое на поляне
- Ура, Тошка прибздела. Марусь кончай быстрее, ходи за встречу выжрем!
Тошка
- Кто здесь.
Двое с поляны.
- Удар на голову пришелся. Совсем плоха. Нас не узнает.Будем реанимировать.
Пипка делает искуственное дыхание. Ирупс набирает коньяк в шприц.
Из кустов
Голос Мумы
- Эээээээээээээээээйййййййй, дас иц фантастиш.
Стоны, скрежет зубов, стоны.
Тошка пришла в себя.
- Как славно имя - Сирано. Девочки я вам Ростана захватила

pipa
26.05.2006, 11:48
Посвящаю ЕЙ (Гешке)
Из темноты на поляну выезжает тяжелая строительная техника и какая-то махарайка с железяками и деревяшками. Копают грунт.
Тошка читает Принцессу грезу с выражениями.
Ирупс
- Интересно, как там дела в кустах.
Из кустиков вываливается Рот, за ним гордо следует Маруська.
Рот
- Только я рот открыл, а она в него с плоскогубцами. Жуб швиштяшчий вырвала.
Маруся
- А вот зуб брильянт в три карата. Кому?!
Звук глухого удара, Тошка падает. Встает.
- За здоровье присутствующих здесь дам.
Из матюгальника со столба раздается:- "Бронепоезд Геш Ин Дра, сообщением Санкт-Петербург - Мухосранск прибудет на першу колию". Играет марш прощание славянки. В клубах дыма появляется паровоз.
Рот пугается и в густую высокую рожь. За ним Маруся с криком
- Девки я поводок дома забыла. Кто-нить киньте сало. Приманим.
Из поезда появляется синий монитор. Трио на поляне
- Геня, родная, зараза, ты чего
- Дык боялась вы меня не признаете
- Шо ж мы совсем не здоровы. Только еда закончилась. Сало будешь?
Гешка
-Пипка, я тебе суприз привезла.
Из бронепоезда вальяжно выходит гордый собой со зверско-садистско-циничной улыбкой Руль. Пипка мгновенно прикидывается нэцке с острова Пасхи.
Руль сжимая исполинский кулак одной руки, во второй бутерброд с салом и икрой сверху
- Бабу мою не видали
- Там она, во ржи.
Из ржи акапельно поют:
"косит ясь как машимна
косит ясь как машина
а колхозники рыгочут
помогать ему не хочут"
Руль
- Жива, пока, ну-ну.
Потирает кулак.
- Сало в зубах застряло, Барышни, не найдется ли у вас зубной нити?

pipa
26.05.2006, 14:50
Тошка, продолжай)))))))))))))))))))

Евгеньна
26.05.2006, 15:08
Щебетали птички, ветер разносил песню, звучащую изо ржи. Руль, загадочно ухмыляясь, ковырял соломинкой в зубах. Ирупс и Тошка лениво матерились, пытаясь выяснить, кто первый потащит его в кусты. Гешка деловито доставала из закромов Родины тазик холодца и баклажку самогона. Там, где до этого что-то рыли бульдозеры, деловито сновал подозрительный китаец с блондинистыми волосами и грязной черной собакой. В овраге пряталось странное животное, отдаленно напоминающее волка, шкура которого постоянно переливалась всеми цветами, причем преобладали серые и красные тона. На опушке леса, в тени дуба разместилась очень деловая стайка очень маленьких белочек с ярко горящими глазами. К ним присоединялись, откуда ни возьмись берущиеся, веселые чертенята. Белки и чертенята весело здоровались друг с другом, что-то обсуждали, посмеиваясь и косясь на людей.
Вдруг Пипка очнулась от столбняка, витиевато проматерилась и спросила, обращаясь непонятно к кому:
- Бля! Куда свинтила пани Хельга????

хельга
26.05.2006, 15:55
А в это время паненка Хельга сиротливо "винтила" по окрестностям с куском сала, напряженно думая куда бы перепрятать в очередной раз стратегический важный для страны золотой запас. Шпоры на черевичках жалобно звякали, вышитые лошадки на юбченке весело скакали друг за другом. «Нет, ну нигде нет места для надежного схорона!» -проносилось в её голове. «Везде, везде враги, да и Тошка, наверное, ступу починила, и высматривает сверху….»… :я умираю от смеха!:

pipa
26.05.2006, 16:06
И внезапно ей путь тернистый,
преградил пулеметчик Фридрих)))))))))))))))))))))))))))))
Завидев такое дело
моментально попрятались бабы)))))))))))))))))))))))))))

Тошка
26.05.2006, 16:12
Часть следующая. Где-то там, на Москальщине, в ставке сальных врагов.

Пипка, авторитетно зависнув над картой нЭзалЭжной, сосредоточенно грызет карандашик «Машенька» и насвистывает «Легко на сЭрдце от сала копченого». Ирупсик, закончив осматривать в зЭркальце пудреницы, насколько идеально сидят кожаные стринги на её ягодицах, подозрительно принюхивается к амбрЭ выкипевшего в пятый раз супа и виртуозно матерится. Пипка с нескрываемым уважением прислушивается к ее экзерсисам и косится в угол, где взъерошенная Ириадка мечется между шкапом и тридцать восьмым чемоданом, собирая всё самое-самое необходимое для священной войны за сало. Как раз посередине маршрута «Шкап-чемодан» в лирическом бЭспорядке валяется скомканный камуфляжный костюм серии «Кустик средне-русской полосы обыкновенный». Рядом с останками кустика прокуренно подвывает Маруся, капитально приложившаяся пятой точкой об кафельный пол. Из всклокоченных волос торчит подозрительно знакомый одуванчик.
Ириадка (аккуратно складывая вещи, тихо перечисляет, чтобы не забыть чего нужного):
- Топик зеленый… в цветочек… в полоску…
В этот кармашек - восьмую расческу…
Паста зубная… шестая… беру.
Щетка… а что здесь валяется?!
Спотыкается о Маруськину задницу и красивой дугой летит на чемоданы.
Маруся (хватается руками за поддатое мЭсто и отползает к родным Пипкиным ногам):
- Ууууууу...
Пипка (не глядя, широким жестом тычет наманикюренным пальчиком куда-то в сторону и безошибочно попадает в Маруськино полужопие):
- Веник на кухне, сама подметай
Мало ли что здесь валяется…
Маруся (получив ускорение, взвивается к потолку и приземляется со всего размаха на понятно что):
- Ай!!!!
Я поняла, в чем мы с Тошкой не схожи.
Мне - всё по жопе. Тошке - по роже.
На диване слабо зашевелилась куча плЭдов. Это от воплей красивого изысканного Марусиного голоска проснулся Славусик. Его никто не замечает. Зато Славусик замечает вонь из кухни.
Славусик (откашливаясь и невесть с чего набираясь храбрости):
- Ужин скорее несите, мерзавки!!!
Ирупс нЭжно улыбается своему отражению в зеркальце, защелкивает пудреницу и совершенно невозмутимо шваркает кастрюлей в сторону Славусика.
Кастрюля (со всем уважением к меткости дочки полковника):
- Блямс!!!
Славусик (потирая здоровущий фингал и плача):
- Не сварилось…
Ирупс (миролюбиво и заботливо):
- Хочешь добавки?
Славусик, отчаянно мотая головой, спиной пятится к двери и исчезает. Через минуту дверь приоткрывается. Чья-то рука осторожно ставит до блеска вылизанную кастрюлю и толкает её. Кастрюля на чистом автопилоте несется по скользкому полу к хозяйке. А тем временем Маруська, кряхтя, поднимается, цепляясь двумя сломанными ногтями за свисающий со стола кусок карты. Кастрюля попадает Маруське под коленки, та взвизгивает и со всего размаху садится.
Маруся (безуспешно пытаясь оторвать кастрюлю от задницы):
- Сцукипоганыедряниибляди!!!!!!
Ириадка (начиная сборы косметички 50*50*50 мЭтров, речитативом):
- К кофточке в рюшах - вот эту помаду…
Пипка (грустно и пЭчально глядя на свою армию):
- Дааа… Москали, с вами сало не скрасть…
Питер в подмогу придется позвать…
Продолжает качать головой, сплевывает недожеванным карандашиком и попадая в…
От пронзительного крика понятно кого где-то там, далеко-далеко в окрестностях вздрогнула всЭм бЭлым телом паненка Хельга и уронила шмат сала.

Iriada
26.05.2006, 17:04
Ириада не обращает внимание на сосредоточенную Пипку, багаж – очень ответственное мероприятие, ни на кого положиться здесь нельзя! И топики… главное чтобы на все случаи хватило… да, в полосочку это хорошо.. а с мехом? Вдруг будет холодно?
А косметичка – так вообще, кто ж идет во вражеский стан – не подготовившись на все случаи жизни… и помады надо захватить – так чтобы всем хватило! А если еще и питерских… бля.. и на них надо ведь брать…
Толкаю Пипку в бок – Харе карандаши жрать! Лучше попроси Ирупса что-нить сварганить.. только не суп! Жрать то хотся! И это, катастрофа!!!! Нам чемоданов не хватит! Еще надо! Однозначно в это – не влезем!

pipa
26.05.2006, 17:39
Подняв грустные, но умные глаза Пипка обращается к Ирупсику
- Дорогая, у тебя есть большая коробка.
Ирупс
- Есть
Пипка
-где
Ирупс кивает в сторону вишневого сада. Обе удаляются, прихватив все запасы съестного и спиртного. Уставшие, но довольный. За ними дует Тошка с криком "Я помогу донести".
Руль молча сидит и смотрит на метания Ириадки. В комнату входит Ротька. Присаживается рядом с Рулем. Следом подтягиваются Плимыч к кобельком и Славупсик. Сидят, на Ириадку глядят. И вдруг, на командирском языке, одновременно, не сговариваясь
- Эй, Барышня, чего на ужин.
Ириадка застыла в остолбинении.
Рот
- Сало?
Руль
- Сало!
Славупсик крия губочку
- Опять сало
Плим довольно
-Угу!
Ириадка
- Я вам шо? горничная?
Руль
- Солдат, упор лежа принял! Пятьдесят отжиманий!
Ириадка
-Шо?
-Сто
-Да......
- Сто отжиманий.
Из под стола выползает Маруська
-Ты пошто салдофон нашу лошадку зобижаешь?
Руль
-так она с тобой? Предупреждать надо! 150 отжиманий и устав от забора до обеда наизусть! Мужики, а не прогуляться ли нам вслед за нашими голубицами.
Уходят.
Ириадка, подумав добавила ко всему сказанному непечатное ругательство и вспомнила о сале и Хельге.

хельга
26.05.2006, 18:11
Ириадка, подумав добавила ко всему сказанному непечатное ругательство и вспомнила о сале и Хельге.

Словно почувствовав её мысли в тот же момент Хельга судорожно упала сверху всЭм бЭлым телом на уроненный шмат сала...:я умираю от смеха!:

Тошка
26.05.2006, 18:42
Часть следующая. Далеко-далеко, в одной… то есть в двух далеких провинциях.

Тошка выходит в огород и хозяйским взором начинает осматривать урожай пЭньков. Урожай невелик, всего-то пара сотен, не более. НЭрвически отстукивая двенадцатисантимЭтровым каблучком сабо блюз «Росла в Волгограде бЭрезка», смачно сплевывает на ладони и с жЭнственным «хех» начинает рубить очередной пенёк. На другом конце Волги и тоже в огород выходит, слизывая с половника последние икринки, Грейка. С не менее жЭнственным «хех» она начинает копать картошку. Её она посадила вчера, а сегодня очень хочется кушать.
Тошка (принюхиваясь к вЭтру над Волгой):
- Грейкаааа, а что ты готовишь к обеду?
Грейка выбирает из ведра самую маленькую картофелину килограмма в полтора и кидает, чтобы Тошка могла посмотреть. Картофелина аккуратненько попадает Тошке в правый глаз. Та поднимает фрукт, уважительно присвистывает и замечает пришпиленную бумажку «Верни на родину». Тошка с размаху возвращает.
Грейка (следя за траекторией полета):
- Ты промахнулась… Попала к соседу…
Вова, картошку верни, дорогой…
Вова, широко зевая, почесывая широкую волосатую грудь поверх тЭльняшки и не сразу въезжая, кому и куда надо вернуть, выполняет просьбу и пуляет картофелину туда, откуда она прилетела.
Грейка (испуганно):
- Тошкаааа, пригнись!!!
Тошка (матерясь, как пять пьяных грузчиков овощного магазина, - просто так, чтобы не терять квалификацию, и не расслышав):
- Плохо слышно!!! Что? Ой!!!!!!!
Картофелина попадает Тошке в левый глаз. Поскольку бумажка всё ещё требует возврата ульяновского плода на родину Ильича, картошка летит назад - прямехонько в зевок Вовы.
Грейка (слегка кокетничая, не упускает случая показать, какая она хозяйственная дЭвушка):
- Слушай, а я сковородку купила!!!
Вот посмотри…
И кидает сковородку в сторону Волгограда. Раздается мелодичный звон - по центру тошкиного лобешника расплывается неописучей красоты многоцвЭтный фингал, который слегка уравновешивается двумя подглазными синяками. Тошка, не моргнув глазом (потому что не может), возвращает тЭфаль Грейке.
Грейка (успев пригнуться и дать подсечку Вове):
- Я тебя не убила?!
Вова (восхищенно глядя на Волгу, освещенную тошкиными фингалами):
- Где-то в низовьях на Волге зарница..
Грейка, не хочешь икрой подкрепиться?
Грейка (презрительно морща нос и назидательно):
- Вова… Икра - не еда, а картошка…
(мечтательно, почти любовно)
С луком… на сале…на шкварочках…
(с испугом вспоминая)
Тошкааа!!!!
Лук есть, картошка, укроп, сковородка,
Полхолодильника импортной водки…
Сала вот нет… Одолжи по-соседски?
Тошка (не менее любовно, с придыханием):
- Сааалооо… От имени жжет нипадеццки…
Нету..
Грейка (в ужасе вытаращивая глаза):
- Как - нету?! А как же нам жить?
Тошка (пытаясь прищурить наглые зеленые глаза и оставляя надежду на это):
- Что значит - как?! У хохлов отхватить.
Многозначительно кивая друг другу головами, Тошка с Грейкой выводят из гаражей ступы италдизайна и начинают собираться. Паненка Хельга, прикрывая всЭм бЭлым телом шмат сала, заплакала...

Iriada
26.05.2006, 19:20
Печально вздохнув (от мужиков как всегда – никакой пользы! Тока ходют, жрать просют и придираются… тоже мне – командиры) достаю мобильник и набираю смс-ку Хельге – «Харе на сале валяться! Его же есть потом будет невозможно! Кто ж так гостей встречает!!!»
Мимоходом уворачиваясь от пущенной жЭнственной рукой Тошки пенька (в пылу возвращения Грейке ее картошек, тефалей и остальной снеди, Тошка уже с азартом принялась швыряться и пеньками) возвращаюсь к собиранию чемоданов. И подозрительно принюхиваюсь, чем это остальные занимаются – никак в тихую жрать собрались?

хельга
26.05.2006, 19:49
Сквозь слезы и сопли, смешанные с рОдным черноземом, ХЕЛЬГА с ужасом почувствовала, что в поход за салом уже принюхиваются и собирается самый сурьезный враг – ИРИАДКА!!!! «Пи…ц салу!» - пронеслось в голове у Хельги…
И волевым решением, враз вспомнив всех свято почитаемых кумиров своего детства (Зоя Космодемьянская, Павка Корчагин, молодогвардейцы) паненка Хельга встала с земли, взобралась на прилетевший невесть откуда пень, и, зажав перемазанное в грязи сало в одной руке, а вторую подняв во вспомнившемся с детства дорогом сердцу пионерском салюте, заревев во весь голос: «Врагу не сдается наш гордый Варяг!!!!!...», начала давиться салом, смешанным с соплями, слезами и рОдным черноземом……..

Тошка
26.05.2006, 22:05
Интерлюдия между частями

Из-за дерева на полянку выбегает, прихрамывая, пан Ротька. Он только что прочесал киломЭтров шестьдесят, разыскивая паненку Хельгу и натер кровавые мозоли. (Но - тсссс… О мозолях - ни слова… Где-то в поднебесье парит Плим-сан с радикальным средством от них…) Пан Ротька в обновке - в красной футболке, которую чья-то заботливая рука, пожелавшая остаться нЭизвестной, расшила петушками в кЭпках-аэродромах. Если приглядеться, можно увидеть следы пламенных поцелуев ярко-красной губной помадой. Пан Ротька сердобольно вырывает из зубов паненки надкусатый шмат сала, тщательно вытирает его подолом майки и прячет на груди.
Хельга (тянется к майке, чтобы утереть сопли и слезы, получает по рукам и не совсэм свЭжий носовой платок):
- Ты видишь, я на все согласна,
Чтоб только отвести опасность
От сала. Что же делать, пан?
Какой бы нам придумать план?!
Пан Ротька (уважительно пожимая Хельгину руку и останавливаясь вглядом на монисто):
- Ах, наша родина отныне
Увековечит твое имя…
Ты береги желудок свой -
Ведь это не последний бой.
Уходят. На полянке остался нЭжный волнительный запах сала и чужезЭмный пенек. Тишина. И только подозрительный слегка потрепанный кустик тихо матерится.

хельга
26.05.2006, 22:29
Сквозь слезы и сопли, смешанные с рОдным черноземом, ХЕЛЬГА с ужасом почувствовала, что в поход за салом уже принюхиваются и собирается самый сурьезный враг – ИРИАДКА!!!! «Пи…ц салу!» - пронеслось в голове у Хельги…
И волевым решением, враз вспомнив всех свято почитаемых кумиров своего детства (Зоя Космодемьянская, Павка Корчагин, молодогвардейцы) паненка Хельга встала с земли, взобралась на прилетевший невесть откуда пень, и, зажав перемазанное в грязи сало в одной руке, а вторую подняв во вспомнившемся с детства дорогом сердцу пионерском салюте, заревев во весь голос: «Врагу не сдается наш гордый Варяг!!!!!...», начала давиться салом, смешанным с соплями, слезами и рОдным черноземом……..

«Бля!!!!» - вздруг опомнилась Хельга враз позабыв свое беспутное пионерско-комсомольское детство. «Що я пою!» « Я ж страну представляю…бляебитьтвоюмать….» "Меня ж Ротт первым с землею сравняет".. Быстрым вороватым движением переделав из пионЭрского салюта кукиш и направив его в сторону врага из последних сил, давясь, хриплым голосом торжественно заорала: «Ще не вмерла Украина….» :я умираю от смеха!:

Евгеньна
26.05.2006, 23:33
Был теплый вечер. Гешка, позевывая, лениво пересчитывала зарубки на своем синем мониторе. Вдруг раздался телефонный звонок.
Гешка:- Алло
- У тебя чемодан есть???, раздалось в ответ.
Гешка подпрыгнула от неожиданности...
- Ириадка, ты что ли??? Какого дьявола пугать так??
- Ты не увиливай, говори прямо, чемодан есть???
Гешка, очень испуганным голосом:
- Есть... А тебе зачем???
- Щаз буду.
В трубке раздаются короткие гудки.
Гешка изумленно глядит на телефонную трубку, осторожно кладет ее на стол и начинает что-то бормотать.
Снова раздается телефонный звонок.
Гешка вздрагивает, пытается изысканно выматериться, в итоге со злобным выражением лица хватает трубку и орет:
- Ириадка, падла! Может скажешь для начала, на кой хрен тебе нужен мой чемодан!!!!
- Чего разоралась, Дура?, раздался в ответ нЭжный голос Маруськи.
- Извини, Маруся, я не хотела..., виновато промямлила Гешка.
- А теперь, говори мне прямо, Падла, что ты такого Ириадке сказала минуту назад??? Совсем опизденела девка...
- Я??? Ей??? Сказала???, с нарастающей громкостью произнесла Гешка, - Эта милая девушка позвонила мне сама, и даже "здрасти" не сказав, потребовала у меня мой же чемодан. В чем дело хоть??
- Все. Пиздец тогда. Гешка, надо что-то делать. Ириадка чемоданы пакует. У всех уже отобрала. Теперь взялась перепаковывать их, чтоб к тебе ехать.
- Нафиг ей чемоданы паковать??? Да и ко мне нафиг ехать???
- Бляяя. Ну чего непонятного, чемоданов ей не хватает. На НезалЭжну собирается. Помогать Пипке отвоевывать сало., грустно ответила Маруся и всхлипнула.
- Что с тобой?
- Ириадка чемодан на меня уронила. Опять...
- Ладно, не плакай. Скажи Ириадке, чтоб не переживала, чемодан я ей сама привезу. Чем помочь то вообще???
- Пожрать привези, а... Ирупс уже задолбала своим выкипевшим супом.
- ОК.
Гешка повесила трубку, тяжко вздохнула и отправилась собирать ингридиенты для холодца, по пути прикидывая, что лучше взять, водки или самогон...

Эля
27.05.2006, 15:39
Прими мои глубочайшие соболезнования в связи с осуществлением ожидаемого. И искренние извинения по поводу уверенности в невидимом.

Евгеньна
27.05.2006, 16:18
Гешка подняла глаза от кастрюли с холодцом, прислушалась, потом махнула рукой, сказав при этом негромко: Послышалось... Бывает же...

Plim
27.05.2006, 20:28
Прими мои глубочайшие соболезнования в связи с осуществлением ожидаемого. И искренние извинения по поводу уверенности в невидимом.

Многа букав, четал, ниасилил:)))упал патстол:)

Iriada
28.05.2006, 00:54
Голос за кадром: а вот и фотки наших героев:
Ротти http://keep4u.ru/imgs/s/0605/a2486e1bc892552c7e.jpg (http://keep4u.ru/full/0605/a2486e1bc892552c7e/jpg) правда усами малость не вышел, но... в нашем рассказе оне пригодятся! и... http://keep4u.ru/imgs/s/0605/724a4aec9c3efe6a1a.jpg (http://keep4u.ru/full/0605/724a4aec9c3efe6a1a/jpg) Ротти на маздайке :нунеумеюписатькакТошканаша: :Роттинебейсильно:

Мудрая Пипа http://keep4u.ru/imgs/s/0605/c4e038fddaeed13b7b.jpg (http://keep4u.ru/full/0605/c4e038fddaeed13b7b/jpg)

Ирупс - http://keep4u.ru/imgs/s/0605/7e57554ab7484a2a54.jpg (http://keep4u.ru/full/0605/7e57554ab7484a2a54/jpg)

Тошка http://keep4u.ru/imgs/s/0605/c7c9ed54bacc759618.jpg (http://keep4u.ru/full/0605/c7c9ed54bacc759618/jpg)

Ириада http://keep4u.ru/imgs/s/0605/9c250ec190420bebec.jpg (http://keep4u.ru/full/0605/9c250ec190420bebec/jpg)

pipa
28.05.2006, 11:31
Многа букав, четал, ниасилил:)))упал патстол:)
*Мирно жру пацталом трофейный шмат сала, порыкивая и бизоня холку*
Плимчик, это ты, слезь с моих коленок!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зы - Геньчик - заработала лакомство))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))