PDA

Просмотр полной версии : О вечном...

Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8

Irups
12.06.2006, 20:52
Бэээсполезно. Она нихрена не помнит))))) :я умираю от смеха!:
Сучара:сердитый: Могла бы и помочь:я умираю от смеха!:

Евгеньна
12.06.2006, 21:01
ИРупс, не сердись! Маруська сама ничего не помнит ))))))

Марина Лазуткина
12.06.2006, 21:02
Сучара:сердитый: Могла бы и помочь:я умираю от смеха!: *загадочно* А я и помогла :подмигивать: :чешисвойприват: :показывать язык;

Ириадик!!! У нас с тобой глаза одинакового цвета)))):потанцуем?:

Iriada
12.06.2006, 21:05

испуганные шоль? :мигающий: :я умираю от смеха!: :потанцуем?:

Irups
12.06.2006, 21:07
*загадочно* А я и помогла :подмигивать: :чешисвойприват: :показывать язык;

Ну и?:я умираю от смеха!:
Управление папкамиВ папке Входящие - 0 сообщений.
Всего сохранено 0 сообщений, из 100 допустимых. (Empty Folder (http://forums.zooclub.ru/private.php?do=emptyfolder&folderid=0)) Перейти к папке:
Входящие (0 Сообщения) Отправленные (0 Сообщения)

Plim
12.06.2006, 21:07
Ирупс:)))) все очень просто:) качаешь себе на комп картинку из и-нета, в пикчер манагере( он вместе с любой виндой идет в комплекте) уменьшаешь размер до требуемого, и через свою панель управления в меню сменить аватар ищеш кнопку обзор. Жмешь на нее , находишь подготовленную картинку и жмешь ок:)

Irups
12.06.2006, 21:10
Спасибо тебе, Плим. Ты мне очень помог)))))))))))))))

Марина Лазуткина
12.06.2006, 21:21
:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
Плииииим!!! Она ж не поняла ааааааааааааа :я умираю от смеха!:

(вспомнила аксиомы) Все бабы дуры. Все мужики сволочи. :улыбка:

Plim
12.06.2006, 21:31
Ирупсина, я же сказал, скинула пароль и брысь из форума:))))))) я ж не могу войти када ты тама)))

Евгеньна
12.06.2006, 21:39
Кто это??? )))

Iriada
12.06.2006, 21:40
Ирупсина, я же сказал брысь из форума:))))))) я ж не могу войти када ты тама)))

:мигающий::я умираю от смеха!::я умираю от смеха!::я умираю от смеха!:

grey
12.06.2006, 21:50
Кто это??? )))

Всё те же ... любимые и неповторимые дебилы :я умираю от смеха!: :показывать язык;

Евгеньна
12.06.2006, 21:59
Ой, и как я не догадалась! Опять туплю ))))))))))))))

grey
12.06.2006, 22:01
Ой, и как я не догадалась! Опять туплю ))))))))))))))

:я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: Евгеньна, ща помру ведь. А мне ещё рановато. :я умираю от смеха!:

Евгеньна
12.06.2006, 22:11
Тогда не помирай! )))))))))

Марина Лазуткина
12.06.2006, 22:37
Опять туплю ))))))))))))))(Гешкиным голосом) ААААА ГДЕЕЕЕ МОЯЯЯ ПИПА??????? :мигающий:

Евгеньна
12.06.2006, 22:45
Все. Я в прострации. Я здесь, а мой голос там... Что-то мне надуло в дороге... )))))

Iriada
12.06.2006, 22:45
(Гешкиным голосом) ААААА ГДЕЕЕЕ МОЯЯЯ ПИПА??????? :мигающий:

http://keep4u.ru/imgs/s/0606/e6e2ce20a7218edfba.jpg (http://keep4u.ru/full/0606/e6e2ce20a7218edfba/jpg)

Евгеньна
12.06.2006, 22:57
Не смешно... )))

Тошка
12.06.2006, 23:01
(Гешкиным голосом) ААААА ГДЕЕЕЕ МОЯЯЯ ПИПА??????? А всё абсентер))))) Дорогая, к зеркалу подойди и чуть-чуть вниз посмотри. Нашла пропажу?
))))))))))))))))))

Марина Лазуткина
12.06.2006, 23:04
Не смешно... ))):я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:
:репачистойводы: :читать:

Симба
13.06.2006, 01:35
Маруся, ботаник ты наш)))
Признавайся, это ты барыжишь? под другим ником? :я умираю от смеха!:
Продам недорого золотой ус разных размеров,с усами и без,есть
настойка,роициссус,гипоцирту,каланхое,пахистахис,с циндаптус пёстролистный,инжир,белопероне,эсхинантус,хризанте му ,есть драгоценная орхидея и др.

скажи, плизззз, шо такое "роициссус и гипоцирту" какие то слова неприличные, ругательные небось)))))

Plim
13.06.2006, 11:06
Муська на траву перешла?? макухи бьет и шишками пышет?)))) во, блин, судя по тексту слов, шишки знатные были:))))

Симба
13.06.2006, 12:03
ещё и по полю марихуановому голышом бегает - потеет и на себя пыль собирает...
раскусили мы тя, Муся.))

Марина Лазуткина
13.06.2006, 14:53
...раскусили мы тя, Муся.)):ХЕХ: http://www.smailiki.nm.ru/kur/kos.gif(голосом Коляна из "Москва слезам не верит") Это ещё вопрос – кто кого раскусил))) :пластилин: :ганджибас: :ляляля: :черный бумер:

ЗЫ - всем зачёт! :летать в облаках: :первыйнах:)))))))))))))))))))))))))))) :я умираю от смеха!:

Евгеньна
13.06.2006, 19:52
Какая ты сегодня добрая Марусечка... Вышли и мне, пожалуйста по доброте своей душевной... )))))))))

Марина Лазуткина
13.06.2006, 20:50
Какая :нафиг: добрая!!! :я умираю от смеха!: Примерно такая же, как тогдашняя твоя начальница!
Замумукал меня деревенский Радикал – 7 фоток за час! :беспредел:

*пойти погулять штоли* :неуверенный:
С улыбкой размахивать сумкой прикольно,
Шагая по парку в отсутствии дел.
Я жизнью во всех проявленьях довольна,
И даже не буду ругать беспредел.:большая улыбка:

Plim
16.06.2006, 21:05
А вот вам сказочка. Жили были некто некоторые. Умные были, страсть. До того были гиганты мысли, что никто их понять не мог. Как что ни скажут, простой народ думает, что кто-то в лужу газы выпустил. А любили эти некоторые некто народ. Жуть как любили. Оне же свои умности народу посвящали, все ждали, вот-вот и зарыдают люди, падут пред ними на колени, станут пример брать с некоторых. А народ все не брал, ни примеру, ни умных мыслей на вооружение. Знали только что матом ругаца, вотку жрать, да по темным углам страстно зажимаца. Ну никак не шла культура в их тупые бошки. Мало того. Эти никчемные людишки совсем забыли про своих некоторых некто мудрецов, забыли неблагодарные кто их назвал народом, кто хлеб сеять научил, буквы писать и слова произносить. Забылся народ в гордыни и самостоятельности своей, нюх потерял. И возмутились мудрейшие, взалкали справедливой мести, возжелали плебеев к ногтю прижать, да место им их плебейское указать. Стали мудрые мозгами шевелить, да так что скрип пошел на всю округу. Стали оне в народ ругаца. И так ругнут и эдак, а народ тупой, все неймет, недопетривает. Тогда мудрые стали ругаться громче, грязнее, еще более сурово насупившись. А народу по фиг, знай свое тянут: водка, мат, сношательства. И тогда оскорбились некоторые некто!!! призвали на помощь духов верховных, тычут в народ пальцами, слезы льют крокодильи, мол взгляните на безобразия, многоуважаемые духи, что ж такое творится в мире? пьют, прелюбодействуют, матом ругаются и нас не слушают. Мы их читать-писать научили, а они не преклоняются. Мало того, что страх потеряли, так еще нашими же буквами нас непотребно ругают. Отмените духи этот народ к чертовой бабушке, или переименуйте как нить, в обезьян али в тараканов каких. А народу все по фиг, как его не назови, все равно жил и радовался, и некоторых некто сунул в анналы истории, там им и место было:)))))

pipa
17.06.2006, 11:05
И возмутились мудрейшие, взалкали справедливой мести, возжелали плебеев к ногтю прижать, да место им их плебейское указать.
И восстал Фрейд и возрадовался )))))))))))))))))))))

Plim
23.06.2006, 10:50
Если письменно ругаться ты умеешь как сапожник, приходи скорее в форум, в Колумбарий загляни. Здесь тусуются падонки, охламоны, нигадяи, нецензурно выражаясь, свой досуг проводят тут. Тут ругаца можно грязно, предлагать всем секс безумный, выпить водки можно так же и никто не упрекнет. Потому что в самом деле все мы добрые внутри. Зоопарк у фсех домашний, дети, жены и мужья, ну а здесь мы веселимся, без забот и без обид:))))