PDA

Просмотр полной версии : О вечном...

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8

Марина Лазуткина
06.06.2006, 23:06
*дружеская подножка. репой об косяк. помогаю руками, вцепившись в белокурые локоны*:я смущен:
И ещё раз :дайБохнепоследний: - Падла ты))))))))))))))))))))))))))))

Евгеньна
06.06.2006, 23:18
Ошибочка вышла, Маруся. Не мои это белокурые локоны... ))))))))))))

Марина Лазуткина
06.06.2006, 23:28
Между пальцАми застряли ))))))))))))))))))))))))))) :сноваПадла:* ))) :добродушныйИрупс:**

* :сноваПадла: = ты :я смущен:
** :добродушныйИрупс: = :сердитый:

хельга
07.06.2006, 10:35
Сало, спрятаное много лет тому назад просто стухло, и победители отведав плодов трудов своих ратных, вымерли от жесточайшего поносу........

Сало не тухнет!!!! НИКОГДА!!!!!:сердитый: :сердитый: :показывать язык;

Тошка
07.06.2006, 10:37
Угу. Сало и теперь живее всех живых. Наше сила, знанье и оружье

хельга
07.06.2006, 11:44
Угу! :грознотак::сердитый:

Plim
07.06.2006, 11:49
Сало не тухнет!!!! НИКОГДА!!!!!:сердитый: :сердитый: :показывать язык;

А как же тада грозное украинское: кто к нам за салом придет, от него и погибнет?)))))) обожрамшись чтоль?))))

Iriada
07.06.2006, 12:13
Плим, от твоих сообщений - скоро будет - пропажа аппетита и несвариение желудка!!!! :Плимочка побереги мои нежные, растрепанные нервы!:

Plim
07.06.2006, 12:20
Хм........а че я-то?)))

Евгеньна
07.06.2006, 12:23
И действительно...
Человек же просто о сале заботится...

хельга
07.06.2006, 12:26
А как же тада грозное украинское: кто к нам за салом придет, от него и погибнет?)))))) обожрамшись чтоль?))))

От голода! Нету у нас ничего!!! Нечего лазить зазря и вынюхивать!!!!:сердитый:

Тошка
07.06.2006, 12:27
Дааа... Ириадка, шо - настолько удался ДР?))))) :примиупсы:

Plim
07.06.2006, 13:08
От голода! Нету у нас ничего!!! Нечего лазить зазря и вынюхивать!!!!:сердитый:

Странно, а где тада моя теща сало для меня берет?))) ить с каждой оказией присылаит, фкуссное:))))
И кстати, радовались бы жизни:)) Кетайцы сало не идять:)))) а то бы вам худо пришлось:)))) ржунимагу:)

Тошка
07.06.2006, 13:13
Суперская теща! :восторг:
Как там? Та е нЭмного, но тiлкы для сЭбЭ)))

хельга
07.06.2006, 13:22
Странно, а где тада моя теща сало для меня берет?))) ить с каждой оказией присылаит, фкуссное:))))
И кстати, радовались бы жизни:)) Кетайцы сало не идять:)))) а то бы вам худо пришлось:)))) ржунимагу:)

Это тебе по блату.
Зы: Жене спасибо скажи... а так бы и жил, сиротинушкой, без сала.:я умираю от смеха!:

Iriada
07.06.2006, 13:50

Так вот куда сало то девается!!!! А вы все на меня грешили… :не виноватая я!: :оно само НЕ пришло…:

Тошка
07.06.2006, 13:57
Да ладно))) Шо там Плиха зьисть-то может? Так, по мЭлочи. Он и весит всего-ничего... А ты у нас талантище)))))))))

Plim
07.06.2006, 14:21
Так вот куда сало то девается!!!! А вы все на меня грешили… :не виноватая я!: :оно само НЕ пришло…:

Ты Ириадик на меня не сваливай свои грехи:)))) в самостийну и незалежну ездила?, секреты выпытывала?, даже говорят в пещеры какие-то полезла сало искать:))))) А меня сироту теща подкармливаит, чтоб я тут совсем не окитаел:))))

Тошка
07.06.2006, 14:24
А маскировалась-то как))) Я, грит, архитЭктурой интЭресуюсь... Интересно, на каком языке слово архитектура переводится как сало?))

Plim
07.06.2006, 14:25
К тому же мне сало положено:) бо я женатый на хохлушке:)

Тошка
07.06.2006, 14:42
Короче, Ирка: женишься на хохлушке - будешь сало лопать. Нет - ну, извини))))))))))

pipa
07.06.2006, 15:23
К тому же мне сало положено:) бо я женатый на хохлушке:)
Совсем одичал ты в своем Китаи :я умираю от смеха!:
С какого ржна сало одно идят:я умираю от смеха!: - не порядок:я умираю от смеха!: К салу, всеобязательно, идут красные помидорчики и молодой часнычек:я умираю от смеха!: Тады соблюдается ритуал салоедства. А якшо ни- то ни:я умираю от смеха!:

Iriada
07.06.2006, 15:34
Короче, Ирка: женишься на хохлушке - будешь сало лопать. Нет - ну, извини))))))))))

Вот те раз – уже хохлушку сватают… Тошка, голубка ты наша :ойпрости-прости, совсемзабылася: голуБОК ты наш! :такиведьзаслуженныймужикнафоруме: :конструкицятотвояещенерухнула?: :атоможстатустопоменялси:
Эта… мене тогда хохла подавайте! Женюсь, тьфу ты, замуж выйду - так и быть :салооновсегдавхозяйствепригодится: кхм-кхм… Хе-е-ельга!!!!! Ротти-и-иии!!!!!! Ищите мне хохла!!!!! Тока хозяйственного! И шоб с салом! :ойпереврутведьмоипожелания: :перевруткакпитьдать:

Да ладно))) Шо там Плиха зьисть-то может? Так, по мЭлочи. Он и весит всего-ничего... А ты у нас талантище)))))))))

Шо, прям всего-ничего весит? Плим!!! Вес твой в студию! :бляТошкаоткельинфа?:

Ты Ириадик на меня не сваливай свои грехи:)))) в самостийну и незалежну ездила?, секреты выпытывала?, даже говорят в пещеры какие-то полезла сало искать:))))))
А маскировалась-то как))) Я, грит, архитЭктурой интЭресуюсь... Интересно, на каком языке слово архитектура переводится как сало?))

Чё? Куда-куда? А точно я была там? Мож там Пипа что выискивала? А? :неточнонеменявытамвидели: :АднозначнО:
Да и у кого там выпытывать? Все железных каких-то мужиков подсывывали и мумии неопределенного полу, шо даже Хельга не разобралась хто это был…. ))))))))))))

Plim
07.06.2006, 15:55
Шо, прям всего-ничего весит? Плим!!! Вес твой в студию! ))))))))))))

(вздыхая) похудел я тут на кетайских харчах и при дефиците сала, осталось мене всего 95 кг:((((

хельга
07.06.2006, 16:02
мумии неопределенного полу, шо даже Хельга не разобралась хто это был…. ))))))))))))

Почему не разобралась? :я смущен: :я смущен: Разобралась уже... :ещесильнеепокрасневипотупивглазки: :ковыряяпальчикомвбинтахтьфууублявладошке::я смущен:

Iriada
07.06.2006, 16:29
(вздыхая) похудел я тут на кетайских харчах и при дефиците сала, осталось мене всего 95 кг:((((

И меня такая судьбинушка ожидает? :рыдаявжилеткуПлиму:

Iriada
07.06.2006, 16:33
Почему не разобралась? :я смущен: :я смущен: Разобралась уже... :ещесильнеепокрасневипотупивглазки: :ковыряяпальчикомвбинтахтьфууублявладошке::я смущен:

Эээ…. Бинтики, тьфу, ладошки выкинь!! А то еще кто придет требовать не хватающие останки… не - остатки… тьфу ты, части тела!!!! :ох Оля, не доглядела я за тобой: :я то думала ты малой читала кто там лежит: :нервно треплю пальцы… ба это же не мои!: )))))))))))

Тошка
07.06.2006, 16:33
Ищите мне хохла!!!!! Тока хозяйственного! И шоб с салом! Шоб с салом? Пожалуйста. Получи жениха с салом))))

http://keep4u.ru/imgs/s/0606/3806150bc4d0abd7c5.jpg (http://keep4u.ru/full/0606/3806150bc4d0abd7c5/jpg)

хельга
07.06.2006, 16:34
И меня такая судьбинушка ожидает? :рыдаявжилеткуПлиму:

Ирка...ты че...неужто на наших харчах так разнесло???? 95 кг!!!!!!:вау!!!: :отложилавсторонубутербродссалом:

Ну это... не плачь... бегай хоть по утрам... говорят помогает...

хельга
07.06.2006, 16:36
Эээ…. Бинтики, тьфу, ладошки выкинь!! А то еще кто придет требовать не хватающие останки… не - остатки… тьфу ты, части тела!!!! :ох Оля, не доглядела я за тобой: :я то думала ты малой читала кто там лежит: :нервно треплю пальцы… ба это же не мои!: )))))))))))

И не пальцы...бля...:щасметнусьназадподбинтую: :эхблянадожбылотакнедоглядетьивмосквуотправитьбля: