PDA

Просмотр полной версии : Крик души

Страницы : [1] 2 3

pipa
20.05.2006, 12:29
Кто увидит или услышит Лазуткину в реале, слезно прошу - стукните ее в половую чакру. Надеюсь такими методами пробудить в ней гражданское самосознание.

Irups
20.05.2006, 12:38
Пип, ты прикинь, какой силы должен быть удар..... Но для тебя всё, что угодно))))))) Вечером достану эту падлу. Накатим с Аленой на даче и я начну пробуждать Муськино самосознание.

pipa
20.05.2006, 12:58
Ирупс, какая дача. Дождь стеной.))))))))))))))))))) Водки поболее берите, а то промокните))))))))))))))))
:Эта Маруся тиакая сво....:

Irups
20.05.2006, 13:03
Да не хотела я ехать. Эти уроды, Славунька с Аленой, меня вынуждают)))))))) Скучно им дома пить. Ща они выпьют и начнут о делах базарить. А мне чего делать? Нечего.... Вот и буду Муську изводить))))))

pipa
20.05.2006, 14:30
Она часа через три со спущенным пакетиком прибыть домой изволит)))))))))) Отомсти ей за меня. Мне вишли некогда - когтеточку вешаем)))))))))))))))))

Ротти
20.05.2006, 15:10
Да, Ирупса, как ты себя чувствуешь с утра? Настроение боевое?)))))

Irups
20.05.2006, 15:13
А то))))))))))))))))) Вот завтра боюсь будет хуже.

Ротти
20.05.2006, 15:34
Закусывай там хорошо)))))
И не запивай минералкой. Бульбашки (пузырьки) сильно в голову бьют)))))

Irups
20.05.2006, 15:36
Скока можно говорить: я водку не пью)))))

Ротти
20.05.2006, 16:02
Не, на такой койке без водки никак))))
Зацени, на что я палец свой положил. Внизу три ящика - для Муськи, Пипки и Грейки (золотой запас). И не скрипит, как заказывала)))))
Ты сверху? :неуверенный:

http://keep4u.ru/imgs/s/0605/1e2b1e394e0c57960c.jpg (http://keep4u.ru/full/0605/1e2b1e394e0c57960c/jpg)

Irups
20.05.2006, 16:06
Ты моя умница)))))))) Ну конечно я сверху, не Муську же туда класть.
Эта балда обязательно навернется и не просто так. Обязательно по дороге в морду заедет коблуком))))))))))

grey
20.05.2006, 16:12
не Муську же туда класть.

Можно посадить... не класть. Так наверное удобней будет.
Муська...сверху...лёжа... :неуверенный:

Муся, ты как думаешь?

Ротти
20.05.2006, 16:16
Какае нафиг каблуки, ты о чем? Сицилийский мрамор на полу топтать
Простоногая ходить будет, в колготках фильдеперсовых)))) И не ходить, а в свой ящичек юркнет и хавчик через дырочку. Пока ты сверху скрипеть будешь)))))

Ротти
20.05.2006, 16:20
Муся, ты как думаешь?Муся думает? :неуверенный:
Грейка, ты ничего не напутала? :читать газету:
Опять вчера икру жрала из банки? :сердитый: Напилась до чертиков :клево!:

grey
20.05.2006, 16:27
Муся думает? :неуверенный:
Грейка, ты ничего не напутала? :читать газету:
Опять вчера икру жрала из банки? :сердитый: Напилась до чертиков :клево!:

Думает, думает...
Ничего не напилась. Болею просто. И дождь на улице как из ведра.
А икры маленько совсем осталось. Поужинаю и позавтракаю, вот и всё (тяжело вздыхаю).

И не ходить, а в свой ящичек юркнет и хавчик через дырочку. Пока ты сверху скрипеть будешь)))))

И кто твою ненадглядную свинку наверх закидывать будет? Мож нам, юродивым, разрешишь? Мы закинем :да!: :да!: :да!: Постараемся :да!:

grey
20.05.2006, 16:36
Кто ж так зарабатывает? Если он хотел бы заработать, то во всех форумах и парочке газет разметил бы сообщение типо:

Как стало известно из достоверных источников, на утверждении в ГосДуме лежит Закон об обязательном использовании пакетиков-совочков. Нарушителей ждет конфискация имущества и пожизненные исправительные работы дворниками. В связи с этим группа правозащитников-энтузиастов намерена наладить выпуск средств личной гигиены. В продажу поступят в августе 2006 года по цене 300 р за упаковку. Принимаются предварительные заказы по льготной цене 100 р. Акция по предварительным заказам - главный приз Ниссан Мурано. Призы - миксер, твистер, дартс и т.д. Наш расчетный счет......

И не надо было бы ваще никаких пакетиков выпускать. А человек размер просчитывает, материал...

Нет, я всё таки прямо спрошу. Ротт, сколько человек работают у тебя дворниками?
Бляяяяя, приезжай к нам в город - озолотимся и к тебе в Киев. Ну и гульнём!!! :я умираю от смеха!:

Ротти
20.05.2006, 16:39
И кто твою ненадглядную свинку наверх закидывать будет? Мож нам, юродивым, разрешишь? Мы закинем :да!: :да!: :да!: Постараемся :да!:Точно икры переела. Ты читать умеешь? :сердитый: Внизу три ящика - для Муськи, Пипки и Грейки Азбуку морзе учи. Перестукиваться будете:читать газету:

grey
20.05.2006, 16:49
Точно икры переела. Ты читать умеешь? :сердитый:

Простите, не всосала? :неуверенный:

grey
20.05.2006, 16:58
Объясняю для особо одарённых: всосала - значит поняла смысл высказывания, приняла к сведению, усекла. не всосала - не поняла смысл высказывания, не приняла к сведению, не усекла.
Чё не ясного то? :я умираю от смеха!:

Тошка
20.05.2006, 17:03
Грейка, ты даже не представляешь, как я тебе благодарна за пояснение... :какмешаетодарённостьвжизни:

pipa
20.05.2006, 17:04
Внизу три ящика - для Муськи, Пипки и Грейки (золотой запас).
Чтоб я в ящик, да еще с такими Задницами - НИКАДА.

Ротти
20.05.2006, 17:08
Простите, не всосала? :неуверенный:
Объясняю для особо одарённых: всосала - значит поняла смысл высказывания, приняла к сведению, усекла. не всосала - не поняла смысл высказывания, не приняла к сведению, не усекла.
Чё не ясного то? :я умираю от смеха!:Грейка, кому ты это все объясняешь? Вроде как никто и не спрашивал:неуверенный:
Говорю же - икры переела :иневсосала::я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

grey
20.05.2006, 17:08
Чтоб я в ящик, да еще с такими Задницами - НИКАДА.
Не реви, ящики отдельные, каждый ящик под определённый размер задниц. Не тесно будет.

grey
20.05.2006, 17:10
Грейка, кому ты это все объясняешь? Вроде как никто и не спрашивал:неуверенный:
Говорю же - икры переела :иневсосала::я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!: :я умираю от смеха!:

Особо одарённым, сказала же :я умираю от смеха!: Нашлись такие, которым одарённость мешает в жизни :скучно:

Евгеньна
21.05.2006, 22:29
Стоит мне на дачу смотать, как Ротт начинает всем гробы мастрячить.... ))))))))))))
Ириадка вовремя умотала домой...

Марина Лазуткина
21.05.2006, 23:27
Ротт начинает всем гробы мастрячить.... ))))))))))))Ага, пожизненный йцих с гвоздями :я умираю от смеха!: (в дуло пистолета… глухо так) :КУ: :показывать язык;

Тошка
22.05.2006, 02:07
Так... Аналогии. И аналоги.
Не, на такой койке без водки никак))))
Зацени, на что я палец свой положил. Внизу три ящика - для Муськи, Пипки и Грейки (золотой запас). И не скрипит, как заказывала)))))
Ты сверху?
Мы сделали домик из пустотелой груши. Получилось два входа по бокам, и одно отверстие посередине. Отмыли его хорошенько с мылом-щеткой, соскребли серцевину (предварительно ее обожгли! кстати, чтобы сделать такую штуку из полена, середину надо выжигать! так быстрее, чем выдалбливать), пару раз обдали кипятком. шинши от домика в восторге! когда разыграются, носятся кругами по входам-выходам. Правда он очень тяжелый, подвесить не удалось, лежит на дне клетки. Сейчас мастерю им шалашик из разных бревнышек - березы, тополя, ивы, клена, яблони. Нам нравится! А березу, по-моему нельзя в больших количествах? А, форумчане?

Марина Лазуткина
22.05.2006, 02:11
Херня! :подмигивать: :неинтересно::скучно:

Тошка
22.05.2006, 02:15
Понятно, :тыотдомиканеввосторге:

Ротти
22.05.2006, 02:22
Ага, пожизненный йцих с гвоздями :я умираю от смеха!: (в дуло пистолета… глухо так) :КУ: :показывать язык; Слушай, ты, Вдуло Пистолето:сердитый:

Не йхих, а эцих, если наеборот читать - цихэ - тюрьма (груз).
Пацак - кацап, КЦ - ЦК, эцилоп - полицай надеюсь не надо объяснять? :сердитый: